Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
IPhone - сел и поехал.

14.01.2013

Достоинства

-Прекрасная отзвычивость экрана.
-Отсутствие глюков, зависаний, вылетов.
-Более-менее хорошо держит батарею.
-Очень широкий функционал.
-Простой и интуитивно понятный дизайн. С ним разберется любой человек.
-Много разных приложений в маркете.

Недостатки

-Опять же, про батарею. В принципе держится хорошо, но если вы фанат игр, и играете в хорошие шутеры/гонки и тд. - готовтесь носить с собой зарядку.
-Закрытость системы.
-Отсутствует Flash Player, и его вы никак не реализуете.
-Не очень хороший словарь, иногда пытается исправить слово, которое исправлять не надо.

Отзыв

О том, что такое iPhone можно спорить годы напролет, у него хватает как сторонников, так и ненавистников.
Что же можно сказать об iPhone 4S?
Бессомненно, iPhone является по истине идеальным. Его выбирают те, кому нужен функционал, но не нужны проблемы - разборки с дизайном, глюки, неудобства - все это в нем отсутствует.
В свое время iPhone произвел революцию на рынке мобильных устройств.
Для iPhone существуют миллионы самых разных приложений на все случаи жизни.
Он идеален практически во всем, кроме цены. Apple ориентируется на более-менее состоятельных людей, поэтому iPhone - удовольствие не из дешевых.
Итак, что же я могу сказать о телефоне в повседневном использовании?
Лично для меня он идеален, покупал я его с рук за 15000 рублей, и за эти деньги по соотношению я получил чудо.
Больше всего радует отзвычивость экрана, и отсутствие глюков. Apple действительно постарались.
Смартфон универсален - в нем есть абсолютно все. А то, что в маркете Apple находятся тысячи полезных приложений полностью решает проблему, если вам все же чего-то недостает.
Про дизайн отдельный разговор.
Я лично был свидетелем, как маленькая девочка двух лет сидела в айфоне, и играла в разные игры (для детей конечно же), потом выходила, заходила в "Фото", начинала смотреть фото в альбомах, а потом шла смотреть мультфильмы в специальном приложении (если конкретнее - Лунтика: ))
Так что дизайн у системы идеален. Все просто и понятно.
В целом мое отношение к устройству очень хорошее. Я доволен своей покупкой.