Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Очень хороший телефон

16.01.2013

Достоинства

1. Качество сборки. До айфона пользовалась всякими самсунгами. Разница - земля и небо. Нет ощущения, что где-то что-то отвалится, всё сделано прочно, и, как говорится, на совесть.
2. Дизайн. Тонкий и лёгкий, айфон сделан из стекла (спереди и сзади) и нержавеющей стали (вокруг). Нет дешёвого пластика, которым обилует почти весь рынок. Кстати, при том, что айфон "стеклянный", он совсем не скользкий.
3. Наклеечки в наборе: 3
4. Дисплей. Retina Display - одно из лучших изобретений человечества. После использования аппарата с таким дисплеем, обычные кажутся зернистыми. Разрешение: 640×960.
5. Простота в использовании. Не нужно заморачиваться, куда нажимать, чтобы сделать то-то или то-то. Всё интуитивно понятно.
6. Камера (5 МП). Очень-очень чёткие фотографии, а видео записывается в разрешении 720p (HD).
7. Скорость. Процессор A4 - очень быстрый. реагирует мгновенно. У меня никогда не зависает.
8. Качество звука. Если слушать музыку в наушниках, то чувствуешь, будто поют вживую.
9. Надёжность. Apple - дорогостоющая, но очень качественная компания. Я ей доверяю.

Недостатки

1. Цена. Всё-таки, всё-таки могли бы в России сделать цену чуть меньше. Оптимально - 13.000-18.000 руб.
2. Батарея быстро разряжается... И быстро заряжается.

Отзыв

Iphone 4 супер аппарат, картинка на дисплее, как будто просто наклейка цветная смотрится с любой точки обзора. Аппстор забит кучей приложений, не хотите покупать делайте Джейлбрейк, я не делал мне хватает. Рекомендую всем противникам и завистникам компании Apple, зайдите в салон связи попросите поюзать и поймете, что Андроид отдыхает со своей кривизной и тормознутостью.