Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Ужас!!!

05.06.2012

Достоинства

Понт, распространенная модель, мировой стандарт.

Недостатки

Камера, цена/качество, сборка, дизайн, дисплей, звук, система - убогий телефон.

Отзыв

Раньше я пользовался аппаратом iPhone 3GS и он меня вполне устраивал, на фоне других устройств он смотрелся довольно достойно. После этого я успел сменить около 5 аппаратов и с выходом iPhone 4S решил его купить. Мой выбор остановился на iPhone 4S 16 GB White. Сразу хочу заметить, у кого еще нет этого аппарата - берите белый, так как на черном очень уж сильно в глаза бросаются разводы от пальцев. Итак, начну свое недовольство с дизайна - он просто не изменился, остался как на iPhone 4. Ну если учитывать, что антенная перегородка теперь не сверху, а по-бокам (сменой дизайна я это не считаю). Он остался таким же убогим, натирающим руку, плоским, неудобным. Следующее, что меня разочаровало - это система. После использования Android я просто хотел выкинуть телефон в окно. Вместо того, чтобы воспользоваться виджетом нужно было выполнять кучу лишних действий, iOs стал ужасно неудобным. Хваленый дисплей ритина ничем не лучше, чем Super amaLED у samsung, разницы с обычным TFT почти не видно. Теперь про соотношение цена/качество. Этот аппарат я купил за 24 000. Гораздо лучший выбор - Sony XPERIA S за 17 000, который, в отличие от этого идеален. Я не рекомендую сливать 24 000 на этот кошмар, лучше уж ноутбук себе купите или что-то другое. Вообщем я сильно разачарован в Apple, телефон мне не понравился.