Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
14.12.2012

Просто телефон

Достоинства: Красивый дизайн, красивый экран.

Недостатки: Завышенная цена в россии.

Отзыв: Отличное устройство, правда дороговато. Но все же за качество надо платить. Всем советую его, но он уж слишком трудный в использовании. Если вам он подходит, то он именно для вас.

27.11.2012

Средненький смартфон

Достоинства: +Отличный дизайн +Хорошая ОС +Качественный софт +Отличные игры +Неплохой звук динамиков.

Недостатки: -Дисплей 3,5 д. юйма - это просто что называется, разбей глаза. Очень сильно устают глаза, особенно если читать книги на нем. -Отсутствие флэш. Имейте ввиду те, для кого полноценный серфинг важен - айфон половину инет контента вам просто не покажет. -iTunes - очень медленное копирование больших файлов. Фильмы бросать на смарт - занятие не для слабонервных. -Видео - очень слабая поддержка видео. Приходится ставить дополнительный софт, чтобы смотреть обычные avi. В общем - каменный век. -Аудио

Отзыв: В общем, очень протворечивые чувства вызвал у меня этот смартфон. С одной стороны - отлично, с другой стороны - одни маты! По техническим данным он не так уж и впереди планеты всей. По софту - да. Есть отличные вещи. Но не настолько, чтобы из за них серьезно встревать на айфоне. Ничего такого незаменимого нет. Все это есть и на андроиде.

04.01.2021

Устаревший вариант

Достоинства: Так таковых достоинств нет.

Недостатки: Этот телефон один сплошной недостаток.

Отзыв: Может раньше, когда телефон только вышел он и был классным, то сейчас это бесполезная звонилка, для звонков даже не пригоден, потому что динамик очень плохой, приходится очень сильно прислушиваться, не говоря об остальном, многие популярные приложения как ВКонтакте, ватцап и прочие.. уже не поддерживаются телефоном. Если в телефоне содержится много информации, то он начинает поднимать, так как объем памяти очень маленький, выше я писала про громкость, даже при прослушивании аудио записей звук ти… Читать далее

12.03.2013

Туфта

Достоинства: Хороший звук мульти тач.

Недостатки: Частота процессора.

Отзыв: Айфон 4 ето полная дрянь ( ((.

12.01.2013

Ужасно

Достоинства: Apple.

Недостатки: Корпус система камера.

Отзыв: Телефон вообще не нравиться. . Лажа да и только! Андроид намного лучше и удобнее! iMac вообще не нравиться! Игр даже нормальных! ! В общем не советую брать! ! Да и цена очень большая! !!

29.11.2012

На любителя

Достоинства: Качество сборки экран чувствительность сенсора неплохая камера удобный интерфейс и ОС iCloud игры.

Недостатки: Регулярно теряет сеть "уникальные" разЪем зарядки стоимость оригинальных аксессуаров отсутствие разьема для карт памяти.

Отзыв: Без особых восторгов от эксплуатации. Свое прямое назначение как телефона не оправдывает, качество связи и стабильность приема сигнала ОЧЕНЬ хромают. Нокиа или Самсунг за 1000 рублей принимают сигнал на порядок лучше. Помогает бампер, но 25 баксов за кусок резины... Как смартфон - пойдет. Почта настраивается за минуту, работать с почтой удобно. Все синхронизируется. iCloud - отличный сервис, больше не потеряете контакты и фотки, если настроите. Камера нормальная, незаметно для себя начал делать … Читать далее

05.06.2012

Ужас!!!

Достоинства: Понт, распространенная модель, мировой стандарт.

Недостатки: Камера, цена/качество, сборка, дизайн, дисплей, звук, система - убогий телефон.

Отзыв: Раньше я пользовался аппаратом iPhone 3GS и он меня вполне устраивал, на фоне других устройств он смотрелся довольно достойно. После этого я успел сменить около 5 аппаратов и с выходом iPhone 4S решил его купить. Мой выбор остановился на iPhone 4S 16 GB White. Сразу хочу заметить, у кого еще нет этого аппарата - берите белый, так как на черном очень уж сильно в глаза бросаются разводы от пальцев. Итак, начну свое недовольство с дизайна - он просто не изменился, остался как на iPhone 4. Ну если у… Читать далее

30.04.2013

Сомнительное удовольствие от Apple

Достоинства: Красивый, стильный, брэнд, плюсов больше нету!

Недостатки: Цена, маленький функционал, без джейла даже блютуз не работает, сложная синхронизация через Itunes, несьёмная батарея, маленькия экран (зачем мне большой разрешение-когда диагональ маленькая!).

Отзыв: Никогда не был фанатом яблок, и не зря, телефоны и прочая их продукция, возможно и отличается качеством, но цены у них заоблачные и это факт, телефон явно денег своих не стоит. Да он хорош собой, да он красивый и более менее функциональный, но за эти деньги можно купить 2-3 смартфона на андроиде по функционалу не далеко ушедших. Приложения покупать в ап сторе-тоже сомнительное удовольствие, телефон даже смартфоном назвать сложно, пока не сделан джейл, без него кроме как звонить и фотографироват… Читать далее

29.07.2012

Продал.

Достоинства: Много аксесуаров. Много игр и приложений. Нет лагов. Пиратсво меньше чем у Android.

Недостатки: Цена!!! Функциональность. Камера. Нельзя изменять дизайн. Большой минус "-".

Отзыв: Купил данный телефон. Через 2 месяца продал. Так как цена просто ужас! За такую цену купил бы 2 телефона на платформе Android или ноутбук/нетбук. Дизайн телефона очень сильно надоедает. Ничего изменить нельзя. Цены в Appstore. Очень большие. Честно телефон нужен только для понтов. Незнаю что в нём особенного. В интернете нормально непосидишь. Браузер сменитить нельзя на стандартный. А в Safari не так уж много функций. Телефон разбить очень лекго. Функциональность не такая как у платформы Androi… Читать далее

01.09.2021

Телефон не плохой но покупать не стоит

Достоинства: Он удобный, долго держит зарядку это всё что могу сказать.

Недостатки: Разбиваеться легко слишком маленькая айос для айфона.

Отзыв: Телефон не плохой работает долго и всегда будет работать у меня был такой телефон он проработал 4 года и дасехпор бы жил если б я его не утопил в принципе я не могу осуждать телефоны или что то такое но телефон мне не нравился например скажу пару слов о телефоне он лагает и уже почти все игры или приложения не идут на его.

06.05.2020

Отличный смартфон для ребёнка.

Достоинства: Компактный смартфон, дешёвый, популярный, простой в использовании. Не сильно лагает. Металлический корпус.

Недостатки: Маленькая батарея, старая версия прошивки apple, старомодный дизайн и маленький экран.

Отзыв: Неплохой телефон в качестве подарка для ребенка, может потянуть только всё самое необходимое из приложений: WhatsApp messenger, телефон для связи родителей и простенькие игры. Правда новые версии приложений установить не получится из-за старой версии прошивки apple. Поэтому друзьям скорее его не рекомендую! Зато смартфон подойдет какой-нибудь старой бабушке (ей ведь не нужен вконтакте и игры) , повторяюсь всё необходимое в нём есть!

06.05.2019

Хороший телефон

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Нет обновления.

Отзыв: Телефон хороший. Никаких отличий нет от других моделей. Минус в том, что нет обновлений тк старая версия Apple. Небольшой недорогой качество нормальное.

18.04.2019

Аппарат за свои деньги неплохой, но в 2019 году уже нет

Отзыв: Шшш.

06.10.2015

Неплохо

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Телефон не плохой, камера конечно отличается от многих других, главное не ANDROID, иногда лагает конечно, но это ничего страшного, помощнее бы систему и камеру лучше, и никай 6 айфон не нужен будет)))).

31.08.2013

Средненький

Достоинства: Много гаджетов, камера.

Недостатки: Может глючить.

Отзыв: У моего друга был такой. Сломался быстро, да и глючил. Лично я считаю, что айфоны это понты. Луче купите обычный телефон. У меня нокиа самый простой, я по нему только звоню. А если вам гаджеты надо, или игры, то берите "крутые" телефоны такие как айфон.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.