Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
06.12.2023

Вполне неплохая модель того времени

Достоинства: Это бренд.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Неплохой айфончик своего времени, достойно удивлял. Был лучшим среди андроид ов и симбиона который у Nokia. В целом пользоваться можно и даже комфортно на то время, учитывая весь рынок телефонов и смартфонов. … Читать далее

28.09.2023

Идеальный телефон

Достоинства: Есть.

Отзыв: О, этот старичок iPhone 4! Он может показаться уже устаревшим, но он все еще умудряется оставаться забавным и интересным. Честно говоря, я даже не помню, сколько лет я его использую, но он всегда был рядом со мной. Да, у него нет самых передовых технологий и дисплей не такой яркий, как у новых моделей. Но знаете что? В нем есть некая ностальгия, которая заставляет меня улыбаться каждый раз, когда я достаю его из кармана. А еще, у iPhone 4 есть свой неповторимый шарм. Когда я держу его в ру… Читать далее

25.08.2023

Отличный смартфон

Достоинства: Камера, Внешность, Удобство.

Недостатки: Производительность, связь.

Отзыв: Приобрел в далеком 2013 году, тогда это был первый смартфон. камера действительно заслуживает уважения (авто-фокус и 5 Megapixel), можно спокойно пользоваться ля фотографирования текста, также есть программы для сканирования текста (типа FineReader) благодаря этому справляется на 5. Кто то пишет что нет голосового набора и так далее. просто советую полазить в телефоне после покупки или прочитать инструкцию (доступна в сафари или на сайте). Спектр программ действительно удивляет. найти можно все… Читать далее

19.06.2023

Качественный телефон за свои деньги

Достоинства: Хорошая камера, хорошая батарея, компактный, удобный функционал.

Недостатки: Кнопка не удобная, кнопка звука иногда залипает, не обновляется iOS.

Отзыв: Приятный телефон за свои деньги, приятный на ощуп, в руке лежит хорошо, весь набор нужного функционала присутствует, камера для такого телефона не то что хороша, а просто лучшая. Нужные предложения для скачивания присутствуют. Батарею держит долго, заряжается от оригинальной зарядки быстро (всем советую покупать орегинальную зарядку), качество звука динамиков очень хорошее, экран яркий, но глаза не режет как от новых моделей Самсунг.

12.05.2023

Отзыв: Повелась на характеристики и не прогадала. За год использования нареканий нет, все работает нормально. Придраться можно только к дизайну, но это уже не к телефону претензий нет. Но я уже привыкла и к нему. Из плюсов - быстро заряжается, быстро работает, есть режим защиты глаз, который уменьшает яркость экрана, когда не пользуешься. Есть функция голосового управления, что удобно. А еще есть функция "громкая связь", когда разговариваешь по телефону - он вибрирует, чтобы не пропустить вызов.

20.03.2023

Качество телефона отличное

Достоинства: Во первых отличная производительность Во вторых долговечность И в третьих очень удобный.

Недостатки: Из минусов могу выделить только одно, очень быстро садится аккумулятор.

Отзыв: Покупка была совершена для личного использования. Осталься полностью доволен. Покупал спустя год после выпуска телефон и по сей день это отличный экземпляр для работы. Хоть большинство современных игр идут на нем не очень, но для работы и частых звонков подойдёт как ничто лучше.

08.12.2022

Один из лучших айфонов, в те времена!

Отзыв: Я считаю, что это один из самый лучших айфонов в мире, в 2015, мне отдали этот телефон, в то время, уже вышел айфон 6, но я пользовался четверкой, в нём мне все нравилось. Но 2022 году, он уже не актуален, но остался в моем сердце, айфон 4 один из лучших проектов Apple.

28.08.2022

Очень стильный телефон.

Отзыв: Этот телефон очень мощный для своей цены и хорошо держит батарею. Отличный вариант для подарка любимого человека. Стильный дизайн и хороший функционал. В отличие других айфонов в холоде хорошо держит батарею. Всем очень сильно рекомендую! Нам очень сильно понравилось.

23.07.2022

Отличный смартфон

Достоинства: Не боится ударов.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Прошел огонь воду и медные трубы, отличный телефон. не боится ударов, хорошо смотрится в руке. самая долговечная модель айфона, до сих пор лежит не боится ничего, отличный телефон, досточно хорошая камера, хороший динамик. есть вай фай, отлично будет для ребенка.

17.04.2022

Достойный телефон

Достоинства: Память, камера.

Недостатки: Не вскрывается акб.

Отзыв: Замечательный телефон, пользуюсь уже давно, купил так как очень дешевый, держит зарядку очень долго при активном использовании, не глючит в играх, фпс стабильно, все преложение запускаются быстро, телефон стоит своих денег, рекомендую всем купить такой же.

04.09.2021

Телефон, который актуальный до сих пор

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Дисплей 3,5 д. юйма - это просто что называется, разбей глаза. Очень сильно устают глаза, особенно если читать книги на нем. -Отсутствие флэш. Имейте ввиду те, для кого полноценный серфинг важен - айфон половину инет контента вам просто не покажет. -iTunes - очень медленное копирование больших файлов. Фильмы бросать на смарт - занятие не для слабонервных. -Видео - очень слабая поддержка видео. Приходится ставить дополнительный софт, чтобы смотреть обычные avi. В общем - каменный век. -Аудио… … Читать далее

01.09.2021

Телефон не плохой но покупать не стоит

Достоинства: Он удобный, долго держит зарядку это всё что могу сказать.

Недостатки: Разбиваеться легко слишком маленькая айос для айфона.

Отзыв: Телефон не плохой работает долго и всегда будет работать у меня был такой телефон он проработал 4 года и дасехпор бы жил если б я его не утопил в принципе я не могу осуждать телефоны или что то такое но телефон мне не нравился например скажу пару слов о телефоне он лагает и уже почти все игры или приложения не идут на его.

07.08.2021

Миниатюрный и быстрый

Достоинства: Быстрота.

Недостатки: Батарея устарели приложения.

Отзыв: Хороший быстрый телефон удобный громкий советую всем кто хочет брать звонить удобно говорить приятно и все дела телефон но хороший для своих лет был флагманом рекомендую брать он хорошо работает не тупит вк зайти возможно и все дела приятно поделать на нем.

05.06.2021

Телефон, который смог

Достоинства: Качественный, удобный и интересный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Чтобы хотелось мне рассказать Вам по поводу iPhone 4? Это крайний телефон, который был выпущен при жизни Стива Джобса (основателя компании Аpple). Данный телефон появился на свет в далеком 2010 году. Однако, до сих пор этим телефоном можно пользоваться, конечно он не осилит игры, но использовать его в качестве звонилки, проверить почту, зайти в соц сеть, то в самый раз. Я сам пользовался таким телефоном 3,5 года и был безумно рад. Телефон по-настоящему хороший, который порадует любого человека… Читать далее

22.05.2021

Хороший аппарат по то время, прорыв в технологиях.

Достоинства: Качество изготовления, надёжность, практичность.

Недостатки: Не сильно громкий динамик.

Отзыв: Пользовался данным аппаратом более 6 лет, удивляет живучесть, много раз падал, тонул, стекло держит на ура, камера для того времени приличная, динамик не самый громкий, ремонт не трудный, следующие модели как по мне легче в ремонте, зарядка, наушники в комплекте.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.