Иппликатор Кузнецова

Отзыв о Иппликатор Кузнецова:
Просто сказка

18.02.2014

Достоинства

Ликвидирует боль, убирает ломоту в суставах, от целлюлита номер один.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Приехала я как-то к подруге в другой город. Жила у нее пару дней. Приехала можно сказать по несчастью. Поездка моя была вынужденной. Мне нужно было сделать кое-какие документы в связи с моими семейными проблемами. До этого почти полгода я жила в постоянном стрессе. Была разбита морально и в добавок прибавились боли в спине. Вечером по приезду поплакалась как полагается своей подруге обо всем. Ну и про спину тоже. Она мне вынесла коврик с иголками. Сказала попробовать полежать на нем недолго, пока не усну. Но предупредила, что лучше не засыпать на нем. Я полежала вечер. Потом еще пару вечеров до отъезда. Мне стало гораздо легче. Утром я вставала, забыв про боли, но к вечеру все же она напоминала о себе. Мне нужно было уезжать, и подруга подарила мне аппликатор. Я дома продолжила лечение. Результат превосходный. Боли ушли, а после вечерних сеансов я почувствовала и спокойствие. Меньше нервничала и меньше мыслей стало в голову лезть после моего расслабления на заветном ковричке. Теперь всем рекомендую его также как когда-то сделала моя подруга, правда не дарю. Жадная, наверно. Или он слишком мне дорог.