Чайный напиток" Для снижения веса и очищения кожи"

Отзыв о Чайный напиток" Для снижения веса и очищения кожи":
Отлично!!!!!

14.12.2014

Достоинства

Качественный, хороший результат, натуральная продукция.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу поблагодарить компанию «Алтайский кедр» за отличную продукцию. Я врач-фито-терапевт. с многолетним стажем работы. По роду своей деятельности мне приходится следить за новинками фито рынка.. Продукция компании «Алтайский кедр» на полках аптек нашего города я встречала, но никогда не приглядывалась к ней и не слышала отзывы о ней. Случайно попала на презентацию продукции в в одной из мед. учреждений нашего города.. Представитель компании понятно и доходчиво рассказал про всю линейку продукции, угостил пробниками, дал грамотные рекомендации по применению продукции «Алтайский кедр». Для начала приобрела чайный напиток " Для снижения веса и очищения кожи"-страдаю лишними килограммами:))) Мои ожидания превзошли все мои надежды!!! В первый день применения ничего не почувствовала... ну и я понимаю, чтобы получить эффект от травяного сбора. . нужно время.. но буквально через 3-4 дня.. работа моего кшечника начала радовать меня... Пью этот чай уже больше 2-3 месяцев. Мои личные результаты: за 1 месяц-7 кг, кожа на лице стала чище, нежнее и очень приятная на ощупь. Чайные напитки -это не панапцея- это добавка к диетам, к основному питанию Рекомендую всем чайные напитки фирмы"Алтайский кедр "!!!

Чайный напиток" Для снижения веса и очищения кожи" фото 1