Кедровая мука

Ценный продукт

14.12.2014

Достоинства

Полезные качества, проста в применении, натуральный продукт.

Недостатки

Отзыв

С мукой кедрового ореха столкнулась недавно. До этого даже и не думала что есть такое. Решила зайти во вновь открывшуюся " Лавку Здоровья" на ближайшем рынке. На витрине увидела продукцию фирмы" Специалист" а именно кедровую муку в красивой коробочке 200 гр. Спросила у продавца о продукте и получила интересную и ценную информацию об этом продукте. . Посоветовала давать ребеночку по чайной ложке в день, добавляя в кашку или другую еду. Мука полезна тем что содержит белок и растительную клетчатку, что очень полезно как растущему организму, так и взрослым. Я делаю себе коктейль с кефиром добавляя кедровую муку.
Рекомендуется кормящим и беременным женщинам для усиления лактации. Мужу даю муку во время поста, для поддержания сил и энергии. Порекомендовала кедровую муку друзьям мужа, они занимается профессиональным спортом, а на упаковке написано что мука способствует укреплению мышечной массы . Мука в виде порошка, сладенькая и приятная на вкус. Да и цена приемлемая. Рекомендую всем!!!

Фото 1 Кедровая мука