Песочное печенье отзывы

04.10.2020

Приготовить легко, вкусно, быстро, дёшево!

Достоинства: Легкость в приготовлении. Быстро по времени. Минимум продуктов. Вкусно. Долгий срок хранения.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одно из самых простых блюд в выпечке! Минимальное количество продуктов! Справится с лёгкостью подросток! Очень дёшево! Ингридиенты: 250 гр. Маргарина, 200 гр. Сахара, 500 гр. Муки, 3 Яйца, 0,5 чл. Соды, 0,25 чл. Соли, четвертинка лемона или лайма. Если есть! Кокосовая стружка она нам пригодится. Берём миску. Разбиваем 3 яйца (один желток убераем в сторону), добавляем сахар взбиваем до белой пены. Далее добавляем маргарин (маргарин должен быть мягкий), муку (желательно просеять), соду (га… Читать далее

29.07.2019

Рассыпчатое печенье

Достоинства: Вкусное, рассыпчатое, с джемом.

Отзыв: Здравствуйте. Песочное печенье мне очень нравится по своей текстуре. Тесто должно рассыпчатым, маслянистым, легким и воздушным. Печенье обычно дополняют кисленьким вареньем либо джемом. Типа курабье. Но мне нравится, все же, когда между слоями теста целый пласт с джемом, желательно с вишневым либо сливовым.

Отзывы на Песочное печенье в категории Блюда.