30.01.2014

Недостатки

Непорядочность менеджеров, обман стариков. В договоре кабальные условия - 30% оплаты не возвращаются.

Отзыв

Осторожно обман и лохотрон! Мою бабушку обманули на 65000 рублей, моей бабушке 96 лет, к ней домой приехал курьер и забрал деньги, когда никого из родственников дома не было. Посоветовал обратиться в НЮК председатель первичной организации района "Измайлово" Пелишенко В. Н. Пишу про него на всякий случай, вдруг этот проходимец кому-то еще пытается втюхать этот клуб. Когда попытались вернуть деньги, менеджера постоянно не было на месте, потом он якобы уволился, потом наш телефон занесли в черный список. Я поехала в их офис на Коломенскую. Небольшая контора, сидят несколько менеджеров, которые заливают сказки про выгодное годовое обслуживание. Ни одного юриста там нет!!! Мне пообещали вернуть деньги. Ждали 2 месяца, все бесполезно. Мы обратились в полицию, только с ее помощью вернули всю сумму. Как нам стало известно, заявления на возврат денег менеджеры сразу выбрасывают, потому что лишаются процентов. Обращайтесь в полицию, не теряете времени на пустые переговоры с ними. Удачи.