Крекер Lotte Fitness с овощами

Крекер Lotte Fitness с овощами отзывы

4,8
14.05.2014

Вкуснятина

Отзыв: Для тех, кто все время сидит на диете не секрет, что все вкусное содержит, как правило, много калорий. Но эти крекеры меня очень даже порадовали. Не такие уж и калорийные, зато на вкус просто прекрасны.

30.07.2012

Крекер без вреда для фигуры

Отзыв: Вы любите печенье, но не позволяете его себе, потому что хотите сохранить свою фигуру в хорошей форме?: ) Не беда! Теперь можно побаловать себя вкусненькими крекерами с овощами! Для меня это было большой неожиданностью. Всегда видела крекеры со вкусом сыра или лука, но чтобы в состав печенья входили овощи! Это же находка! Сами крекеры оказались очень вкусными, я разобрала там вкус лука и перчика - очень необычно и интересно! Крекер не сладкий, но и соленый. Наверное, так лучше сохраняется вкус … Читать далее

27.06.2013

Необычное!

Достоинства: Приятный вкус, необычный.

Отзыв: Крекер Lotte Fitness с овощами достаточно необычное на вкус, но оно прекрасно подойдет для девушек которые следят за своей фигуры - много вкуса и мало калорий! Рекомендую! Продаются не везде, но поискав можно найти. Хрустят они тоже очень приятно и не сильно крошатся.

18.03.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусные, хрустящие.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот крекер я как то пробовала у подруги. По содержанию пишут, что он низкокалорийный. По сытности - достаточно сытные. Прекрасно кусаются, овощной вкус - что то с луком мне кажется больше - как на перекус считаю очень удачный вариант! Рекомендую попробоваьтб.

Отзывы на Крекер Lotte Fitness с овощами в категории Продукты питания.