17.12.2014

Достоинства

Хороший интерьер, сертифицированная косметика, полный спектр услуг, хорошая апаратура.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Постоянно обслуживаюсь в этом салоне, и могу сказать, что это салон действительно высокого уровня, различные виды услуг, которые не обходимы любому человеку, у них так же покупала косметику оригинальную. Так же у них большой ассортимент разных по стилю украшений. Для меня это очень удобно, я получаю услуги которые мне не обходимы, и покупаю косметику, которую я вижу, могу так же попробовать. А еще я так же могу пользоваться своей любимой карточкой Леди Бонус, на которую мне перечисляют бонусы, от стоимости услуг, это очень удобно, и позволяет экономить. Девченки, всем советую зарегистрироваться, или приобрести карточку эту. LadyBonus.ru, накопив определенное количество бонусов, вы смолите потом оплатить ими какую-то услугу.