Клубника

Клубника не заменимый продукт

28.03.2013

Достоинства

Клубника способствует нормализации обмена веществ и омоложению организма.

Недостатки

При употреблений в больших количествах возможны расстройства желудка.

Отзыв

Очень нравится это ягода помимо полезных веществ что в ней содержатся кроме кучи витаминов( А, В, С калия, магния, фосфора) что в ней содержатся находятся так же ягоды клубники насыщены антиоксидантами, которые защищают организм а еще с ее помощью можно отбеливать зубы рецепт простой берешь соду и смешиваем с клубникой чистим днем и вечером каждый день и белоснежная улыбка гарантированна еще эта ягоду принимают в профилактических целях против простуды и гриппа, ученый доказали что клубника является одним из самых сильнейших и вкусных афродизиаков. Достоинств конечно больше чем минусов как и любой другой продукт ягодой нельзя злоупотреблять чтоб не нарушить работу организма Когда я лечил зрение летом я ел не только чернику но и клубнику так как и на глаза она действует благоприятно что меня и удивило когда об этом узнал вообщем кушайте клубнику на удовольствие замораживать не рекомендую все витамины уходят а во сделать комот или варенье было бы замечательно!

Фото 1 Клубника