Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001)

Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) отзывы

4,8
26.12.2021

Тоже неплохо!

Достоинства: Благородно, хорошее качество.

Недостатки: Под второй фильм интерес падает.

Отзыв: Второй, если не ошибаюсь, фильм из трилогии "Властелин колец" по одноименной книге Джона Роналда Руэла Толкиена был самым интересным. Сейчас расскажу о чем он. Братство распалось, и теперь каждому предстоит свой собственный путь. Хранитель Кольца Фродо Бэггинс в сопровождении верного Сэма Гэмджи отправляется в глубь зловещего Мордора. Ведь только там, в стране недремлющего Огненного Ока Саурона, можно уничтожить злосчастное "сокровище". Друзей преследует Голлум, существо, околдованное Кольцом мн… Читать далее

24.12.2018

Для любителей фэнтези

Достоинства: Опасность для всего мира. Каждый миг на волоске.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Над Средиземьем нависла большая угроза. Темный владыка Саурон восстонавливает свои силы и ему нужно лишь Кольцо Всевластия, чтобы окончательно обрести тело... Это ностальгия. Фродо Бэггинс и Сэм. Весь мир в руках двух отважных хоббитов. Лучшая постановка за всю киноиндустрию.

09.02.2018

Гениально!!!

Достоинства: Прекрасное времяпровождение с семьёй или с компанией, эмоции зашкаливают!!!

Отзыв: Фильм- не хуже книги!!! замечательный подбор актеров, про графику вообще молчу. Питер Джексон как всегда на высоте! И главное - актеры все интересные, будто для них и писал Толкиен!!! Сюжет очень увлекательный, не отходит от сюжета книги, за исключением некоторых мелочей.

15.02.2017

Лучшая трилогия, что я видел!

Достоинства: Захватывающий сюжет, очень хорошо поставлены сражения.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Всем привет! Сначала посмотрел трилогию "Хоббит", мне понравился, думал, что "Властелин Колец" куда хуже, но оказалось куда лучше. Пересматривал раз пять, как минимум. Сначала вроде не очень, но потом вы прочувствуете саму суть фильма, где-то в середине первого фильма. Советую посмотреть все три фильма! Удачи!

22.10.2015

Отличная трилогия.

Достоинства: Их огромное кол-во.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Все части трилогии очень интересны и просты для понимания и оценивания сюжета. Очень понравилась третья часть трилогии, где происходило множество стычек и прочего. Вобщем, всем советую посмотреть все три части трилогии!

19.07.2014

На любителя

Отзыв: Фильм "Властелин колец. Трилогия" смогут, к сожалению, оценить не все. Так например очень многие просто не переносят противнейших сцен с орками. А так это очень красивая история, описанная и показанная зрителям довольно таки подробно. А какой был создан язык!

02.09.2013

Интересный фильм:)

Отзыв: В этой трилогии повествуется о борьбе светлых сил против темных и о маленьком хоббите, которому выпало выполнить большую миссию - отнести вражье кольцо к Роковой горе и бросить его туда. Он отлично справился со всеми препятствиями на своем пути и выполнил миссию. Я очень доволен фильмом. Он классный!

16.07.2013

Оригинальный

Отзыв: Среди фильмов нет столь выдающегося, как Властелин колец. Невероятный размах сцен поражает, пейзажи очень красивые. Меня все время интересует, как они сделали хоббитов такими маленькими и как именно снимались актеры, ведь в жизни они нормального роста.

07.07.2013

Фантастично

Достоинства: Музыкальное сопровождение, грим, отрисовка пейзажей, максимальное сходство с книгой.

Отзыв: Я не очень люблю фильмы по книгам, так как сценарий обычно сокращают и фильм становится жалким. но с Властелином колец такого не произошло. по максимуму использована информация из книги, нарисованы прекрасные пейзажи - как раз такие, которые рисуешь в своей голове, когда читаешь книгу. прекрасно подобрана музыка, прекрасный грим. на столько все реалистично.. я восхищена этим фильмом. это история о том, как маленький хоббит, всю жизнь проживший в маленьком Шире, с другом совершит огромный поход -… Читать далее

04.07.2013

Лучшая трилогия всех времен и народов!

Достоинства: Шедевр синема.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: "Властелин Колец" лучшая трилогия навсегда. Не думаю. что найдутся киноманы, которые оспорят данный факт. Более 10 Оскаров и миллиарда долларов кассовых сборов. Может быть кто-нибудь не знает, что сначала была выпущена книга великого писателя Толкиена о приключениях Бильбо Бэггинса. Кто читал книгу, полюбит и фильм навсегда.

30.06.2013

Замечательный фильм!

Достоинства: Актерская игра грамотно подобранные спецэффекты сюжет.

Недостатки: По моему их нет.

Отзыв: Не для кого не секрет, что Трилогия "Властелин Колец" снята по книге английского писателя Дж. Р. Р. Толкина. И вся аудитория фильма делится на 2 лагеря: на тех кто книгу читали и не читали. С точки зрения людей, читавших книгу, фильм очень достойный, отличная экранизация книги. Все персонажи знакомы, представлены очень хорошо, благодаря замечательному актерскому составу, все сделано по книге, отлично передан фентезийный мир, за исключением некоторых деталей. Спецэффекты использованы очень умел… Читать далее

26.05.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Мне не понравился сюжет.

Отзыв: Фильм произвел на меня впечатление далеко не сразу. Только после того, как я посмотрел не телевизионную версию, а полную экранизацию трилогии! Теперь только могу сказать, что фильм нормальный. Это всё потому, что телеверсия, вы уж меня извините, кастрированная, потому и кажется не совсем удачной в смысле взаимосвязи событий. Они там всё-таки видятся разрозненно.

24.05.2013

Хорошая фантастика

Отзыв: Не знаю, есть ли вообще люди, которые не смотрели этот фильм?! Если вы в их числе, любите фантастику, фэнтэзи и приключения, то вам точно сюда. Ведь это классика жанра, невероятный фильм о путешествии маленького хоббита, в котором он преодолевал не только препятствия со стороны врагов, но и со стороны самого себя. Взять хотя бы персонажей, каждый из них индивидуален.

21.05.2013

Лучший в своем роде

Отзыв: "Властелин Колец" - пожалуй один из самых удачных фильмов того времени, впрочем он ничем не уступает теперешним фильмам. Думаю тут все уже сказали и добавить нечего. Для тех кто не смотрел советую посмотреть, эта трилогия будет просто находкой для вас и ваших детей.

29.04.2013

Фильм с хорошим сюжетом

Достоинства: Продуманный сюжет.

Отзыв: Фильм очень понравился. Смотрел все части, фильм с хорошим сюжетом. Фильме рассказывается о добре и зле. Где зло пытается вернуть кольцо, а добро хочет уничтожить это кольцо. Актеры подобраны очень хорошо. Декорации сделаны отлично, спецэффекты очень красивые. Надеюсь что новая часть выйдет уже этим летом.

Отзывы на Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.