Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001)

Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) отзывы

4,8
16.07.2013

Оригинальный

Отзыв: Среди фильмов нет столь выдающегося, как Властелин колец. Невероятный размах сцен поражает, пейзажи очень красивые. Меня все время интересует, как они сделали хоббитов такими маленькими и как именно снимались актеры, ведь в жизни они нормального роста.

13.04.2013

Превосходный!!

Отзыв: Посмотрела все части... Великолепный фантастический мир. Смотришь, и с каждым кадром он просачивается и окутывает тебя, ты весь в его власти и не терпишь торкнуться и почувствовать на ощупь. Делаешься ребенком, который несомненно знает, что свет всегда прогонит тьму, нужно только держатся вместе, что дружба и любовь вечны, а их сила безгранична… И в то же время проживаешь каждое мгновения с героями, боясь за них, сражаясь с ними против врагов, гордясь их храбростью и присоединяясь к их надеждам,… Читать далее

09.04.2013

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

Достоинства: Масса.

Отзыв: На днях посмотрела этот фильм «Властелин колец: Братство кольца»: - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: Элайджа Вуд, Шон Бин, Иэн Холм, Шон Эстин, Доминик Монахэн, Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Иэн МакКеллен, Билли Бойд, Вигго Мортенсен прекрасные актеры; - игра актёров: справились на отлично. Так что, фильм «Властелин колец: Братство кольца» стоит потраченного времени. Хорошего вам просмотра!

26.03.2013

Супер реалистичная фэнтази

Достоинства: Мега отличная графика, захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, грим и костюмы.

Отзыв: Когда только Властелин Колец вышел на экраны, мне кажется все повально влюбились в этот фильм. Забавные хоббиты с большими ногами, прекрасные эльфы, могучие викинги. Пейзажи великолепные! Компьютерная графика, созданная, между прочим нашими российскими умельцами, потрясающая! Очень реалистично созданы и злобные орки. Сцены борьбы между добром и злом завораживают. Отличное кино!

07.03.2013

Фантастический фильм

Достоинства: Невероятный сюжет.

Отзыв: Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) великолепный. Фантастический сюжет. Интересный подбор актеров. Замечательные костюмы. Невероятная история. Сюжет потрясает. Замечательная компьютерная графика. Погружаешься в эту невероятную историю с головой и сердцем.

08.02.2013

Великолепный

Отзыв: Фильм - целое произведение искусства, просто невозможно даже представить сколько сил и средств было затрачено на создание этой картины. Да и сами книги - это также немаловажный вклад в историю всемирной литературы. Очень люблю этот фильм, за отвагу и мужество, за многочисленные приключения, за дружбу и верность, преданность и стойкость!

12.04.2013

Красивая сказка

Отзыв: Красивая сказка, в которой добро, не без крови и пота, побеждает зло. История крепкой дружбы, настоящей любви. Делаешься ребенком, который несомненно знает, что свет всегда прогонит тьму, нужно только держатся вместе, что дружба и любовь вечны, а их сила безгранична….

24.12.2018

Для любителей фэнтези

Достоинства: Опасность для всего мира. Каждый миг на волоске.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Над Средиземьем нависла большая угроза. Темный владыка Саурон восстонавливает свои силы и ему нужно лишь Кольцо Всевластия, чтобы окончательно обрести тело... Это ностальгия. Фродо Бэггинс и Сэм. Весь мир в руках двух отважных хоббитов. Лучшая постановка за всю киноиндустрию.

09.02.2018

Гениально!!!

Достоинства: Прекрасное времяпровождение с семьёй или с компанией, эмоции зашкаливают!!!

Отзыв: Фильм- не хуже книги!!! замечательный подбор актеров, про графику вообще молчу. Питер Джексон как всегда на высоте! И главное - актеры все интересные, будто для них и писал Толкиен!!! Сюжет очень увлекательный, не отходит от сюжета книги, за исключением некоторых мелочей.

15.02.2017

Лучшая трилогия, что я видел!

Достоинства: Захватывающий сюжет, очень хорошо поставлены сражения.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Всем привет! Сначала посмотрел трилогию "Хоббит", мне понравился, думал, что "Властелин Колец" куда хуже, но оказалось куда лучше. Пересматривал раз пять, как минимум. Сначала вроде не очень, но потом вы прочувствуете саму суть фильма, где-то в середине первого фильма. Советую посмотреть все три фильма! Удачи!

22.10.2015

Отличная трилогия.

Достоинства: Их огромное кол-во.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Все части трилогии очень интересны и просты для понимания и оценивания сюжета. Очень понравилась третья часть трилогии, где происходило множество стычек и прочего. Вобщем, всем советую посмотреть все три части трилогии!

19.07.2014

На любителя

Отзыв: Фильм "Властелин колец. Трилогия" смогут, к сожалению, оценить не все. Так например очень многие просто не переносят противнейших сцен с орками. А так это очень красивая история, описанная и показанная зрителям довольно таки подробно. А какой был создан язык!

02.09.2013

Интересный фильм:)

Отзыв: В этой трилогии повествуется о борьбе светлых сил против темных и о маленьком хоббите, которому выпало выполнить большую миссию - отнести вражье кольцо к Роковой горе и бросить его туда. Он отлично справился со всеми препятствиями на своем пути и выполнил миссию. Я очень доволен фильмом. Он классный!

07.07.2013

Фантастично

Достоинства: Музыкальное сопровождение, грим, отрисовка пейзажей, максимальное сходство с книгой.

Отзыв: Я не очень люблю фильмы по книгам, так как сценарий обычно сокращают и фильм становится жалким. но с Властелином колец такого не произошло. по максимуму использована информация из книги, нарисованы прекрасные пейзажи - как раз такие, которые рисуешь в своей голове, когда читаешь книгу. прекрасно подобрана музыка, прекрасный грим. на столько все реалистично.. я восхищена этим фильмом. это история о том, как маленький хоббит, всю жизнь проживший в маленьком Шире, с другом совершит огромный поход -… Читать далее

04.07.2013

Лучшая трилогия всех времен и народов!

Достоинства: Шедевр синема.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: "Властелин Колец" лучшая трилогия навсегда. Не думаю. что найдутся киноманы, которые оспорят данный факт. Более 10 Оскаров и миллиарда долларов кассовых сборов. Может быть кто-нибудь не знает, что сначала была выпущена книга великого писателя Толкиена о приключениях Бильбо Бэггинса. Кто читал книгу, полюбит и фильм навсегда.

Отзывы на Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.