Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
20.09.2023

Всем советую

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" - это прекрасный выбор для просмотра всей семьей. Он наполнен юмором, приключениями и забавными персонажами, которые понравятся как детям, так и взрослым. Сюжет фильма повествует о четырех животных из зоопарка Нью-Йорка, которые случайно оказываются на Мадагаскаре. Они вынуждены выживать в дикой природе, где им приходится столкнуться с различными опасностями и проблемами. Одним из главных достоинств этого мультфильма является качественная работа аниматоров. Герои … Читать далее

08.02.2023

Мультфильм очень интересный, присутсвует не малое количество

Достоинства: Увлекательный сюжет, наличие юмора.

Недостатки: Есть герои которые творят не пойми и странно себя ведут.

Отзыв: Мультфильм действительно интересный, сюжет очень затягивает. Есть много смешных моментов, что даже очень уместно в даном мультфильме. Герои все имеют свои отдельно развитые качества, у каждого есть опыт в какой либо сфере деятельности, также герои даново мультфильма очень умело используют свои способности. Есть большое количество интересных моментов, которые несут в себе разный характер. Например юмористические, порой бывают грустные моменты когда Жираф начал думать сто он никому не нужен, лев к… Читать далее

04.08.2022

Мультфильм на все времена

Отзыв: История о дружбе 4 зверей: льва -Алекса, Зебры -Мартина, Жирафа- Мелмана и бегемотихи- Глории Мультфильм учит дружить и показывает, что никакие трудности не смогут вам противостоять, если вы цените и уважаете друг другом как наши герои Действия разворачиваются в Нью Йоркском зоопарке, куда наши главные герои попали ещё малышками Уже будучи большим обитателем зоопарка, нашему Полосатому Мартину захотелось приключений и именно с того момента началась та самая невероятная и захватывающая, поро… Читать далее

21.02.2021

Советую

Достоинства: Для любого возраста.

Отзыв: Это очень интересно!!! Советую потому что очень хорошая освучка и не только, много интересного Интересный сюжет, ребенку точно понравится, хорошая рисовка Если есть возможность то соберитесь с семьёй и смотрите вместе, у вас будет хорошое настроение)))).

12.06.2020

Забавный

Достоинства: Хочется пересматривать.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Смотрела будучи студенткой, помню как обсуждали его, цитировали персонажей, думаю мульт на любой возраст.. АЛЕКС-лев забывший что он хишник, дружит с зеброй, мнительный жираф, и милая бигимотиха. Вот пингвины это изюминка всей истории, и конечно же король Джулиан не оставит вас ровнадушными.

13.03.2019

Прекрасный мульт.

Достоинства: Музыка, персонажи, сюжет.

Отзыв: В нашей семье этот мультфильм очень любят все. И даже малыши не устают его смотреть, хотя мультфильм этот - полнометражный. В мультфильме - интересный сюжет, яркий и красочный видеоряд, отличное музыкальное оформление и колоритные и забавные персонажи.

31.01.2018

Они нашли друг друга!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отличный мультик смотрел всей семьёй. Всем очень понравился. Интересный сюжет смешные герой. Маленький сын был очень доволен. Да и самому мне он тоже очень понравился. Хотелось бы увидеть продолжение данного мультфильма в будущем. Буду надеяться что он будет тоже интересный.

23.01.2018

Интересный

Достоинства: Весёлый, интересный мультик.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться...

12.01.2018

Отличный мультик

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Сразу же понравился после просмотра трейлера. Посмотрел его в кинотеатре. Остался доволен. Главные герои - животные, которые сбегают из зоопарка. Встречается много смешных моментов. Отлично поднимает настроение. Спасает от скуки. Советую смотреть всем, кто не видел.

06.01.2018

Отличный мультик)

Достоинства: Сюжет, герои.

Недостатки: Нету не каких не достатков, мульт идеален.

29.12.2017

Они нашли друг друга!

Достоинства: Очень смешно, мульт яркий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм «Мадагаскар» оставляет просто великолепное впечатление. Он дает возможность посмеяться от души! Он захватывает остротой сюжета, жизнеутверждающей энергетикой. Его хочется смотреть снова и снова, поскольку персонажи этого фильма просто влюбляют в себя.

05.09.2016

Клоссный!

Отзыв: Думала, что не люблю современные мультики, но тут попался "Мадагаскар". Слушайте, прелестный мультик. Веселый, красочный, местами поучительный. Рекомендую всем посмотреть, давно не натыкалась на хорошие современный фильмы.

20.11.2014

Про животных из зоопарка.

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Хороший мультик о зверях в зоопарке. Они мечтали о приключениях. Им надоела сытая и спокойная жизнь. Рекомендую этот мультик. Он веселый и добрый. Про разных животных. красивые герои. Особенно мне жираф Элвин нравится. Он такой милый. Следит за здоровьем. Нет пошлого юмора в картине. Яркая и красивая сказка. Детям нравится про животных.

26.05.2014

Смешной

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) я посмотрела давно, но до сих пор иногда его пересматриваю. Не думаю, что это тот мультфильм, который сможет надоесть. Очень нравится там и сюжет, и анимация, и юмор.

23.12.2013

Юморное приключение

Отзыв: Впервые посмотрев Мадагаскар, я пришел в восторг - веселый, интересный, позитивный и, что не мало важно, вызывает желание посмотреть еще раз. Четверо друзей-приколистов, много юмора, безбашенные пингвины, что еще нужно для успеха? Также мультик порадовал оригинальным сюжетом и отличной графикой. Рекомендую для просмотра не только детям, но и взрослым.

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.