Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008)

Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008) отзывы

4,9
17.03.2019

Отличный сиквел

Достоинства: Картинка, сюжет, персонажи.

Отзыв: Это отличный американский мультфильм. Он является продолжением первого мультфильма под названием "Мадагаскар", который вышел в прокат в 2005-ом году. Первый мультфильм мне очень понравился в свое время. Я рада. что второй мультфильм оказался не хуже первого.

28.12.2016

Алекс в Африке.

Отзыв: Вторая часть нашумевшего мультфильма "Мадагаскар". Наконец-то звери сбежали с Мадагаскара, несмотря на коварство пингвинов. ) ))) Однако... Теперь Африка! Продолжение не менее забавно, чем первая часть, герои нам хорошо знакомы и в представлении не нуждаются. Веселый мультик, очень. Сынуля хохотал до слез, когда смотрел.

25.05.2014

Хорошее продолжение

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008) мне понравился не меньше чем первая часть. хорошая анимация прекрасные веселые шутки. было интересно смотреть этот мультфильм. очень хороший и добрый.

05.07.2013

Неповторимий мульт

Достоинства: Все красиво.

Отзыв: Сюжет очень интересний как они отпраились в африку н6а сомолете а дальше смотрите сами общем етот мульт мне всегда нравился он интерестний очень красивая графика красиво озвучен неперевершений посмотрте обезательно кто еще не смотрел супер мульт медагаскар!!!

03.07.2013

Смешной мультфильм

Отзыв: "Мадагаскар 2" очень интересный ьтфильм, смешной. Очень интересные и смешные персонажи. Очень интересный и захватывающий сюжет. Мультфильм понравится как вхрослым, так и детям. Смотрел уже много раз, и каждый раз пересматриваю с удовольствием. Те кто ещё не видел, рекомендую посмотреть, не пожалеете.

28.05.2013

Отличное продолжение

Отзыв: Смотрел мультфильм "Мадагаскар 2" в 2008, в кинотеатре... Мультик очень понравился, интересный и захватывающий сюжет, динамичный, превосходная компьютерная графика, проработаны все мельчайшие детали, и конечно хорошая озвучка. Помню даже не хотелось что то другое смотреть, что бы не испортить впечатления).

26.05.2013

Хороший мультфильм.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Достаточно интересный мультфильм, советую всем его посмотреть, как я думаю что он, всем обязательно понравиться, и не кто не пожалеет что потратил свое драгоценное время. Веселый мульт, захватывающий сюжет и просто достойно внимания. Вы даже будете переживать за главных героев, я вас уверяю в этом. Просто нужно послушать меня, скачать этот мульт, сесть и посмотреть, если хотите его можно смотреть с детьми а также и с взрослыми, мультфильм не имеет ограничения по возрасту, можете даже не сомневат… Читать далее

24.05.2013

Хороший мультик

Отзыв: Очень люблю смотреть мульты с детьми. Особенно в кинотеатре. Мультик по телевизору и мультик на большом экране -это очень большая разница. "Мадагаскар"является одним из моих фаворитов, но.... только первая и вторая часть. Третья часть полная, полная фигня. Абсолютное разочарование. Сюжет мне показался неинтересным и скучным.

10.04.2013

Понравилось

Достоинства: Приключения, Юмор, любовь.

Отзыв: А достаточно интересный мультфильм, советую всем его посмотреть, как я думаю что он, всем обязательно понравиться, и не кто не пожалеет что потратил свое драгоценное время. Веселый мультфильм, захватывающий сюжет и просто достоин внимания. Вы даже будете переживать за главных героев, я вас уверяю в этом. Вообще клевый сюжет, и прикольная музыка... Смотрите мультфильм, улыбайтесь чаще и не о чем не думайте.

05.04.2013

Не хуже первой части.

Отзыв: Первая часть этого мультфильма мне очень понравилась и я была рада, когда наконец-то, сняли продолжение. Обычно, продолжение получается не таким интересным, но это явно не тот случай. Вторая часть получилась такой же интересной и веселой, там много прикольных моментов, которые заставляют улыбаться.

03.04.2013

Среднячок.

Отзыв: Посредствено, не более того. Легкое раздражение приходит примерно через 15 минут после начала. Так как сверхзадача была подменена на "срубить бабло", о наличии сюжета даже не постарались озаботиться. Зато в коллективе сценаристов (их явно там было больше одного, как в "письме Дяди Федора" из Простоквашино) присутствовал некто с замашками сюрреалиста ("Сорриализмо" - голосом Сальвадора Дали) и ему иногда разрешали писать забавные сценки, скорее всего кому-то было просто лень вычитывать весь сцена… Читать далее

03.04.2013

Хуже, чем первая

Отзыв: Несмотря на то, что эта часть все такая же яркая и забавная, как и первая. Даже сюжет и юмор все также неплох. Но все же чего - то не хватает, словно потеряли какую - то важную составляющую. Мультфильм уже не "цепляет", но все еще хорош. Музыкальное сопровождение очень грамотное. Посмотреть можно.

02.04.2013

Очень смешно

Отзыв: С самого начала нас бросают… нет, не в комедийный экшн, а в воспоминания. Воспоминания о нашем любимом льве Алексе, Короле Нью-Йорка, который мог стать Королем Саванны. Это очень сильный ход со стороны интриги и заинтересованности фанатов, скажу я вам. А дальше покатилось… К слову, я сразу понял что этому самолету-горемыке ни за что не добраться и до Сенегала. Когда на борту лев, зебра, больной жираф, «секси» бегемотиха, местный мадагаскарский тиран с верным подпевалой, отпетые пингвины плюс … Читать далее

01.04.2013

Магагаскар в отрыве

Достоинства: Позитивный мульт.

Отзыв: Улетный мульт!!!! все его герои зверюшки вымачивают такие фишки что хочется смотреть его снова и снова. особенно лемур и пингвины.... : -) моя дочка его очень любит.

01.04.2013

Классный мулитьк

Отзыв: Великолепный мультик.

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 2" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.