Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле

Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле отзывы

4,6
30.04.2013

Отзыв: Ужасное мороженое. 3ий раз травлюсь им. А недавно случай был С подругой очень захотелось мороженого, тогда еще погода разгулялась. И вот пошли и купили Магнат. Какой именно, не помню, скорее всего фисташковый. Мороженное само по себе было очень странное, я откусила один кусочек, а подруга съела все. Потом нам стало не очень хорошо, и мы решили расходится по домам, я провожала ее до остановки. И тут случилось ужасное, приступ амнезии. Да да, именно. Моя подруга не помнила, где она находится, кт… Читать далее

14.04.2013

Если честно мороженное не очень.

Отзыв: На любителя.

11.04.2013

Без впечатлений

Достоинства: В жаркую погоду легко удалить жажду-жары)) и стоит не дорого.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Совсем недавно на прилавках магазинов появился новый вид мороженого "Магнат" - "Магнат - GOLD". Как настоящий любитель мороженого фирмы "Инмарко" я не мог не попробовать его. Сразу скажу, что меня не впечатлило! Так как я не нашёл ни одного натурального продукта что ожидал, за место натуральный продуктов увидел растительный жир который не понравился))).

Отзывы на Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле в категории Продукты питания.