Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле

4,6
12.12.2014

Вкусно с суфле

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле, очень мне нравится. Я люблю кушать его летом. Вкус у мороженного интересный, нежный, волшебный. Суфле довольно часто попадаются. Шоколад и само мороженое очень вкусны. Рекомендую для поднятия настроения всем.

09.04.2013

Разнообразен всегда

Достоинства: Разнообразность вкусов, очень вкусно, нежно.

Недостатки: Может иногда цена завышена (но это того стоит).

Отзыв: Мороженное "Магнат", как всегда удивляет своим разнообразием вкусов! У этой компании, как вы знаете, не было ещё никогда "невкусных" мороженных. В отличии от других компаний, они добавляют в свой продукт разнообразие сяких вкусняшек, орешки, фрукты, вафли. Скоро лето, и скоро Магнат! =).

27.03.2013

Вкусно!

Отзыв: Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле очень понравилось, так прям получается шоколадный шоколад в шоколаде. Интересное сочетание, да и вооще производитель Инмарко всегда славился отменным качеством своих продуктов, это мороженое исключением не стало.

25.02.2013

Кусочки суфле

Достоинства: Нежное суфле+шоколадка.

Отзыв: Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле это обалденное удовольствие. Когда кусаешь это мороженое, тово рту тает шоколад, да еще и нежное суфле! Удовольствие непревзойденное! Красивая упаковка, вкусное мороженое, летом так совсем чудно утоляет жажду. Рекомендую!

24.02.2013

Необычайно вкусно

Достоинства: Безумно вкусно и нежно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мммм!.. Магнат и до этого мороженного любила из-за очень нежного и хрустящего молочного шоколада. Но вот это суфле - просто нечто! Очень нежная, тающая мороженная начинка. Как будто из отборных взбитых сливом (не удивлюсь если так оно и есть, потому что состава не читала). Цена за порцию, конечно дороговата, но эскимо всегда стоило на порядок выше, да и тут, поверьте мне, есть за что отдать лишний рубль!

24.02.2013

Вкуснотища!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мороженое Инмарко всегда удивляет своим оригинальным вкусом! Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле ооочень вкусное! Нежный настоящий шоколад, сливочное мороженое с суфле - настоящий деликатес! Люблю мороженое и зимой, и летом! Эскимо Магнат привлекает оригинальной упаковкой на любом прилавке!

18.02.2013

Птичье молоко

Достоинства: Нежное суфле.

Отзыв: Мне нравится этот 100% шоколад за то, что когда откусываешь первый кусочек- суфле тает во рту, а кусочки шоколада придают пикантность! Шоколад очень нежный, молочный, вкусный!

11.05.2023

Отзыв: Оно оказалось вкусным и нежным. На вкус напоминает мороженое «Даниссимо». Очень хорошо подходит для детей, да и взрослым тоже. Состав хороший: молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, патока, масло сливочное, сливки, заменитель молочного жира, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор ванилин, регулятор кислотности лимонная кислота. В нем есть суфле, которое сделано из сливок, поэтому оно не растекается. Сверху мороженое покрыто шоколадной глазурью. Глазурь вкусная, не приторная.

05.05.2023

Отзыв: Смутило, что в составе много сахара. А еще, то, что это лакомство с добавлением шоколада - это значит, что оно должно быть и шоколадным. Но, увы, суфле оказалось безвкусным, как будто его и не было. Мороженое с «улучшителем вкуса» Е955. Не рекомендую Покупали с ребенком этот десерт. Понравилось, что внутри есть орешки. Вкусное, нежное, тает во рту, а не на руках. Вкусно и ребенку, и взрослому. Рекомендую, особенно в жаркую погоду. Есть можно и так и в виде мороженого.

18.10.2014

Шоколадное лакомство.

Достоинства: Вкусное. Насыщенное. Оригинальный вкус.

Недостатки: Дорогое. Очень калорийное.

Отзыв: Этот вид мороженого один из самых вкусных. Мне нравится любое эскимо "Магнат". Все очень сладкие, питательные. А это с суфле вообще суперское. Вкуснейший шоколад, нежнейшая начинка. Мороженое большое. Очень сладкое и насыщенное. Калорийное. Поэтому не надо есть слишком много этой сладости. А то можно нанести вред здоровью. Мороженое дорогое по сравнению с аналогичными торговыми марками. Детям такое эскимо очень нравится. Они постоянно просят именно "Магнат".

25.06.2013

Изумительно

Достоинства: *Вкус *Шоколад и суфле.

Недостатки: *Быстро кончается.

Отзыв: Очень необычное мороженное. Мороженное на вкус очень приятное, по консистенции очень похоже на пломбир. Вся эта вкуснятина находится во вкуснейшем шоколаде. А добавление суфле мне тоже очень понравилось, так как я его большой любитель. Кончается это мороженное очень быстро.

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Неудобно кушать.

Отзыв: Мороженое "Инмарко Магнат шоколад" с суфле очень вкусное мороженное, насыщенное, раньше всегда покупал его, очень натуральное мороженное, очень вкусный шоколад, очень вкусная начинка. Правда его не очень удобно кушать, так как оно очень большое, а в целом всё очень даже хорошо.

15.04.2013

Классное

Отзыв: Очень классное мороженое, вкусом не похож на остальные. Правда дороговато стоит и мало его. Я за раз пачки 3 могу съесть).

13.04.2013

Полезно

12.04.2013

Очень вкусное морожное

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Очень вкусное морожное.

Отзывы на Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле в категории Продукты питания.