Печенье Юбилейное с фруктами Садовые Ягоды

Печенье Юбилейное с фруктами Садовые Ягоды отзывы

4,6
28.06.2013

Вкуснейшие!

Достоинства: Вкусно и мягко очень.

Отзыв: Печенье Юбилейное с фруктами Садовые Ягоды я бы назвала очень вкусным печеньем, просто вкуснейшим на мой взгляд!! с утра с чаем в место завтра - и прекрасное настроение обеспечено. Вкус приятный, немного сладковатый, крошатся печенья но совсем чуть чуть.

30.06.2013

Интересное печенье

Достоинства: Интересный вкус, приятное обилие кусочков ягод и фруктов.

Недостатки: Не сладкое.

Отзыв: На днях попробовала печенье Юбилейное с фруктами "Садовые Ягоды". Ожидала, конечно, большего. Действительно много кусочков фруктов и ягод, но малюсеньких, практически простой изюм. Вкус печенья необычный - что-то среднее между овсяным печеньем и несладким крекером. В принципе, мне понравилось - необычно, но можно было и вкуснее.

27.01.2013

Заряжает!

Достоинства: Вкус очень приятный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Достаточно часто я балую себя по утрам на работе таким печенье - прекрасно сочетание печенья и фруктов!!! печенье не твердое, но и не слишком мягкое - не крошится - как раз то что надо!! фруктики ощущаются там - прекрасное начало дня - даже настроение поднимается!!

01.08.2012

Потрясающе!

Отзыв: У печенья Юбилейное очень много разновидностей, но Садовые Ягоды - самое вкусное и необычное. Прежде всего хочу отметить, что в нем очень много кусочков ягод и фруктов. Мне нравится вкус сухофруктов, поэтому всегда с удовольствием покупаю это печенье. Оно не пересушенное, хорошо кусается, не крошится. В упаковке 12 печенек. Сама упаковка представляет из себя контейнер с тремя углублениями. очень удобно, потому что печенье сохраняет свою форму. Срок годности - 6 месяцев. Из минусов могу отмети… Читать далее

16.05.2018

Хороший товар

Достоинства: Полезно, натуральные продукты.

Недостатки: Иногда дорогое.

Отзыв: Это самое вкусное печенье которое я пробовала, полезное особенно когда и сидишь на диете. Недорогой продукт, очень хороший с виду, упаковка так и манит.

Отзывы на Печенье Юбилейное с фруктами Садовые Ягоды в категории Продукты питания.