Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк"

Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк" отзывы

4,7
19.12.2014

Хорошо очищает

Достоинства: Хорошо очищает и тонизирует кожу.

Отзыв: Лосьон-тоник "Чистая линия" для нормальной и комбинированной кожи (василёк), мне понравился. Как ни странно он хорошо очищает, не пересушивает, освежает и тонизирует кожу, не смотря на очень низкую цену. Мне тоник понравился, буду иногда покупать ради разнообразия.

23.05.2018

Со своей задачей справляется на отлично!

Достоинства: На отварах трав, недорогой, хорошо очищает и тонизирует лицо.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Познакомилась я с маркой Чистая Линия пару лет назад, как стали ездить на лето с детьми к свекрови. И вот чтоб не возить весь свой арсенал косметических средств - она разрешила первые дни пользоваться её средствами, а потом я могла спокойно дойти до магазина и купить то, что нужно. Так вот тоник Чистая Линия Освежающий с экстрактом Василька меня полностью устроил, нежно очищает, не сушит, расходуется экономно да и стоит недорого, около 60-70р за 100 мл. Как утверждает производитель в составе 90%… Читать далее

22.09.2018

Хорош против косметики

Достоинства: Хорошо очищает кожу от макияжа, имеет приятный запах.

Недостатки: Мне кажется, что цена большая для такого объёма бутылочки.

Отзыв: Я покупала мягкий лосьон для снятия макияжа с век - хлопковое молочко. Сразу скажу, что использовала его не только для снятия макияжа с глаз и вокруг век, но и для всего лица в целом. Очищает от косметики действительно хорошо. Имеет приятный запах, не нужно смывать после применения.

Отзывы на Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи "василёк" в категории Косметика и Парфюмерия.