Палатки CAMPINGAZ Tattoo Combo

Отзыв о Палатки CAMPINGAZ Tattoo Combo :
Превосходный комфорт.

11.03.2013

Достоинства

Качественный материал, удобная в эксплуатации, не дорогая, комфортная.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Доброго вам времени суток. Начну с самого главного! мы с друзьями большие любители отдохнуть на природе: любим ходить на рыбалку, в лес за грибами, ягодами, или просто на природу отдохнуть. Естественно нам необходимы палатки. да, много мы палаток перепробовали, раньше не так легко было достать палатку, как сейчас. Купить палатку легко, но сложно купить хорошую, которая не подведет в непогоду, а самое главное найти такую, которая будет и удобная, и комфортная, и удобная по цене. Однажды мне знакомый охотник посоветовал палатки фирмы Campingaz, и я решил послушать бывалого охотника и купить себе палатку этой фирмы. пришел в специализированный магазин и спросил палатку этой фирмы. продавец провел меня в отдел с этими палатками, честно сказать я был в шоке, их было невероятное количество, у меня даже глаза разбежались, слава богу продавец был рядом и подсказал какую палатку лучше взять. Палатка мне понравилась, она удобная, её легко собрать, а самая главное она не тяжелая. Уже который месяц пользуюсь этой палаткой и думаю что она у меня долго продержится. Советую и вам купить палатку фирмы Campingaz!