"Little One" корм для хомяков

"Little One" корм для хомяков отзывы

02.05.2023

Отзыв: Хомяк у меня очень умный, но иногда хочется чего-нибудь вкусненького. Не всегда есть возможность покупать дорогостоящие корма, а хомяк от них не отказывается. Поэтому я решила попробовать этот корм, тем более что он стоит недорого. В первый день хомячок ел с удовольствием, хотя и не так как раньше. На второй день появился понос и рвота, но после этого он снова стал кушать с аппетитом. Теперь я кормлю его только этим кормом, так как он ему больше всего нравится.

17.10.2021

Любимый корм наших хомяков

Достоинства: Хорошая пищевая ценность.

Отзыв: Ароматный корм ,,Littie One,,, очень любят наши хомячки, у нас их два. Основной корм наших питомцев. При покупке всегда смотрим на дату изготовления, и тем самым, мы не можем пожаловаться на несвежесть продукции. Нравится тем, что в составе присутствуют плющеный горох, тыквенные семечки, сушёная морковь, травяные гранулы, разные крупы и семена, витамины и минеральные добавки. а это так важно, для наших маленьких друзей. Суточная норма для хомяка 10-20гр, в зависимости от размера питомца, В… Читать далее

22.07.2019

Вкусный корм, хомяк доволен

Достоинства: Вкусность.

Отзыв: Очень много кормов перепробовал наш хомяк, но этот... Самый лучший!!! Ест с удовольствием! Прошлые корма ел хуже. Теперь питается только этим, другие не покупаем. Один раз насыпал, через 5 минут прихожу и миска пустая. Пришлось ещё насыпать. Просто... Корм самый лучший! Хомяк доволен!).

08.03.2018

Хороший корм

Достоинства: Недорогой поедаемый.

Недостатки: После него ничего не хочет есть.

Отзыв: Хороший корм, как только открываешь пачку, сразу очень вкусный аромат, хоть сам ешь.

16.10.2017

Неплохо.

Достоинства: Цена=качество, натурально.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Сравнивать не с чем, ибо другие своему питомцу не покупала. Этот корм мне очень понравился, хомяку надолго хватает и сильно не ударяет по бюджету. Посмотрела состав корма, он очень натуральный. Могла бы такой сделать сама. Хомяк его ест, но без энтузиазма. С большим рвением он налегает на вкусняшку другой фирмы. Но на то она и вкусняшка. Я обратила внимание, что Хомуля больше есть орешки, семечки и крупные вещества корма. Мелкие зернышки он пока игнорирует. Оставляет на потом. Орехи все слопаты,… Читать далее

20.12.2014

Лучший

Достоинства: Отличный.

Отзыв: "Little One" корм для хомяков, лучший для нашего питомца. Перепробовали для нашего хомяка множество кормов, но съедает он весь только этот корм. "Little One" корм для хомяков, качественный и не дешёвый, в него собраны все необходимые злаки для здоровья нашего питомца. К этому корму я добавляю только белок два раза в неделю и зелень.

Отзывы на "Little One" корм для хомяков в категории Корм для животных.