Компания Экранмаркет, Г. Москва

Компания Экранмаркет, Г. Москва — отзывы

17.02.2015

Работают мастера своего дела!

Достоинства: Быстрое реагирование, низкие цены.

Недостатки: Не нашла, к счастью!

Отзыв: У меня сеть аптек. Предыдущие аптечные кресты потеряли свой вид, а клиентов все равно нужно привлекать. Искал компанию, где я мог бы могла заказать оптом десяток крестиков для того, чтобы обновить старые. Мой давний знакомый заказывал в Экранмаркет медиафасад, Мне посоветовал туда обратиться. Заказ оформили быстро. Инженеры выехали на КАЖДЫЙ! объект и сделали замеры. На сегодняшний день - все сверкает и искрится! У меня красиво, сотрудники компании - молодцы!

28.01.2015

Отличные цены

Достоинства: Высокое качество, индивидуальный и творческий подход к каждому заказу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я уже давно поняла, что современные светодиодные экраны и вывески являются самым эффективным средством наружной рекламы. Поэтому они так широко используются. Наша фирма уже длительное время сотрудничает с магазином Экранмаркет. За все время они зарекомендовали себя с лучшей стороны.

26.01.2015

Достоинства: Отличное качество и низкие цены.

Отзыв: Держу небольшую аптеку и она изначально как то затерялась, среди многочисленных магазинов. И почему то только недавно я понял, что необходима яркая вывеска снаружи, такая которая будет привлекать внимание прохожих. Заказывал на этом сайте. Все сделали быстро и цены у них самые адекватные.

05.01.2015

Хорошая и современная компания, так необходимая в это время.

Отзыв: «+» Компании: выгодная цена; качественное обслуживание; полезные советы по установке; хорошее качество оборудования; быстрый сервис. Все это позволяет мне говорить о том, что «Экранмаркет» - это очень хорошая компания. Минусов при работе с компанией не обнаружил. И это все говорит само за себя! В этой компании заказчика ожидает приятное обслуживание и современный подход к делу. В этом я убедился сам, когда заказывал LED- дисплей. Мне все понравилось!

30.12.2014

Супер компания

Достоинства: Качество и мастерство.

Отзыв: Благодарю компанию за установку на мой магазин бегающую строку новостей в мире моды. Таблоид по перечислению ассортимента товара, а так же за качественный сервис обслуживания. Надеюсь на сотрудничество в новом году.

21.12.2014

Профессионалы своего дела

Достоинства: Очень много достоинств у данной компании.

Отзыв: Компания Экранмаркет предлагает свои профессиональные услуги по изготовлению и установке светодиодных экранов, медиафасадов, бегущих строк, LED - дисплеев и аптечных крестов. Обратившись в эту компанию за помощью, к вам тут же приедет квалифицированный специалист и произведет все нужные расчеты, а так же даст интересующие вас рекомендации. Компания выполнит полный спектр всех работ, начиная с замеров и проектирования, а закончит монтажом всей системы под ключ. Вы будите приятно удивлены прост… Далее

Отзывы на Компания Экранмаркет, Г. Москва в категории Рекламные услуги.