Фильм "План Б"

Фильм "План Б" отзывы

4,4
24.09.2014

Неожиданный план

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Фильм мне понравился. Девушка решает завести ребенка во чтобы то ни стало. И решается на ЭКО. При том, что мужчины у нее нет. А когда оплодотворение сделано, она встречает того самого. Но становится понятно, что оплодотворение прошло успешно. Тепеоь осталось объяснить мужчине все. Посмотрите обязательно. Особенно вам понравитсч конец.

02.07.2013

Все под контролем.. почти

Отзыв: Вчера посмотрела этот фильм. Понравился во многих отношения: сюжет интересный, жанр подходящий, неплохой актерский состав. И посмеялась, и местами немного тоскливо. Тема-то действительно довольно близкая многим девушкам)) С той лишь разницей, что белобрысые принцы так и не появляются.

09.04.2013

The Back-up Plan

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Обратила внимание на этот фильм "План Б", и на днях его посмотрела: - сюжетная линия подкупает; - операторская работа: могла бы быть и получше, но неплохо; - подбор актёров: актёры Дженнифер Лопез, Норин ДеВулф, Эрик Кристиан Олсен, Мелисса МакКарти, Алекс О`Лахлан, Том Босли, Дэннил Харрис, Энтони Андерсон, Михаэлла Уоткинс соответствуют образам, задумке режиссёра; - игра актёров: мастерская работа, особенно удалась главная роль. Так что, для разнообразия фильм "План Б" посмотреть можн… Читать далее

25.05.2013

Легкий

Отзыв: "План Б" - был снят в 2010 году режиссером Аланом Полом. Фильм в целом не плохой, просмотрел с удовольствием, но на один раз. Коротко о сюжете: Одинокой Зои за 30, у нее нет детей и нет мужа, но у нее есть планы на на этот счет. Она отправляется в клинику что бы сделать искусственное оплодотворение, а когда узнала что беременна - встретила и свою любовь...

22.05.2013

Смешной фильм.

Достоинства: Превосходный сюжет.

Отзыв: В этом комедийном фильме, рассказывается о том как девушка ищет отца своего будущего ребёнка, но всё безрезультатно. В итоге она решает не ждать милости свыше, а зачать ребёнка способом искусственного оплодотворения. В итоге "план Б" выполнен, но вот задачка в этот же день она знакомится с парнем. Замечательная комедия с оригинальным сюжетом и игрой актёров.

22.05.2013

Советую посмотреть

Отзыв: Здорово! Правда! Столько милых и романтических сцен!!! И смешные моменты есть:) Все чувства и эмоции как будто бы сам пережил: D Короче - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

18.05.2013

Позитивно.

Достоинства: Позитивный, эмоциональный, поднимающий настроение фильм.

Недостатки: Мною не выявлено.

Отзыв: Веселая, романтическая кинокартина, неплохо поднимающая настроение, расслабляющая, несколько с интрижкой, где-то легкая, где-то заставляющая задуматься. Такой вот колоритный, насыщенный фильм. Рекомендую к просмотру. Яркие эмоции и положительные впечатления гарантированы лично мной. :) .

26.04.2013

Позитивный

Отзыв: Интересный сюжет. смотришь и не знаешь что будет дальше. хорошо подобраны актеры. особенно бабушка и хитринкой. стоит устроить вечерний сеанс и посмотреть.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Поучительный фильм xD

Достоинства: Mnojestvo.

Недостатки: Nety.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

16.04.2013

Какой милый фильм! Джей Ло красотка)))

Достоинства: Все отлично).

Недостатки: Незамечено).

Отзыв: Невероятно добрый и милый фильм! Советую смотреть со вторыми половинками))) очень сближает! Мой сопротивлялся, но я его-таки уговорила))) Джей Ло прекрасна. ей идет абсолютно все- и живот, и истерики! Всем будущим мамочкам тоже советую посмотреть этот добрый и смешной фильм. Мне, кстати, понравилась подушка для беременной! Но режиссеры решили, что лучше заменить сей предмет любящим заболтливым мужчиной).

08.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Оригинальный сюжет который не встречался ни в одной комедии до этого.

Недостатки: Быстрое развитие событий.

Отзыв: В фильме рассказывается о том как девушка ищет отца своего будущего ребёнка, но всё безрезультатно. В итоге она решает не ждать милости свыше, а зачать ребёнка способом искусственного оплодотворения. В итоге "план Б" выполнен, но вот задачка в этот же день она знакомится с парнем. Замечательная комедия с оригинальным на мой взгляд сюжетом, который не встречался ещё ни в одной комедии. Правда игра актёров конечно кажется немнжоко наигранной. В фильме всё развивается очень быстро и стремительно. П… Читать далее

02.08.2012

Отличная комедия!

Отзыв: Я провела отличное время за просмотром этого фильма. История очень интересная - девушка, которая потеряла все надежды найти хорошего мужчину, решается на искусственное оплодотворение. Все было бы хорошо, да только судьба посылает ей идеального молодого человека, начинающего красиво за ней ухаживать. И тут - положительный тест на беременность! Как сказать об этом своему новому парню и не отпугнуть его? Как он отреагирует? В общем, ничего дальше рассказывать не буду, лучше сами посмотрите этот … Читать далее

03.05.2013

Нормально

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Плохой сюжет!

Отзыв: «План Б» — не столько романтическая комедия на фоне беременности, сколько комедия про беременность, отягощенную бурной романтикой ранней фазы влюбленности: ты тупеешь, толстеешь и паникуешь, а вокруг скачет и скачет прекрасный принц на белом коне. Достоинством фильма скорее является то, чего тут нет: ни одного момента, когда зрителю стыдно, что он смотрит что-то подобное. После ожидаемого, но все равно смешного финала как-то добрее смотришь на мир.

30.06.2014

На один раз

Недостатки: Очередная тупая американская комедия.

Отзыв: Легкая тупая комедия. В основном, плоские шутки, в кино идти смотреть этот фильм не советую, а вот перед компом дома можно. Игра актеров ничем не примечательна. Фильм на один раз, подойдет для беременных девушек. Можно отнести к числу очень женских фильмов. На такую актрису как Дженифер Лопес смотреть несомненно приятно, но фильм, сам по себе не стоит ее игры.

23.05.2013

Достоинства: +5.

Отзыв: Говарят хороший фильм... но я не смотрел советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "План Б" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.