Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло

Отзыв о Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло :
Хорошее мыло

04.12.2013

Достоинства

Красивый цвет, приятный запах, с функциями справляется хорошо.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Это мыло заказала по каталлогу, так как очень нравится все средства с оливковым маслом. Бутылочка с дозатором, красивый внешний вид с изображением зеленых оливок. Объем 300 мл, по цене конечно дороговатое 199 рублей. По консистенции среднее, не жидкое и не густое. Красивый светло зеленый цвет. Очень нежный и приятный запах. Для мытья рук достаточно одной капли, пенится очень хорошо. Отмывает до скрипа. Если мыться используя это мыло, то капнув на влажную губку капли две, три мыла, получаем легкую, нежную, воздушную пену, которой получается очень много. Отлично увлажняет кожу и питает. В составе прованское масло оливы. Аллергических реакций не вызывает, не сушит кожу. В использовании расход экономный, так как мылится и пенится хорошо. Но самым шикарным все равно остается запах, его просто невозможно описать, кто пользовался тот знает. Аромат какое то время сохраняется на коже тела. Так что покупайте не задумываясь, мыло приятное. Очень хороший вариант для подарка. Советую всем, купить и оценить по достоинству. Потому что нам всегда надо что то новенькое с приятным запахом, и приемлимой ценой. Но здесь цена малость завышена.