Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло

Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло отзывы

4,9
11.02.2014

Приятное

Достоинства: Качественное!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хорошее и приятное мыло, хорошо мылиться, имеет приятный запах и это все в очень приятной упаковке! Классное мыло после которого кожа становится очень приятной и нежной!

23.01.2014

Качественное

Достоинства: Не вызывает аллергических проявлений.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Отличное мыло, не вызывает аллергических проявлений. Доступная цена, удобная упаковка. Несколько лет пользуюсвь продукцией данной фирмы.

09.01.2014

Отличное мыло

Достоинства: Хорошее увлажнение и питание кожи, обильная пена.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло отлично питает кожу, поэтому применяю его и для умывания лица. Очень нравится тем, что не вызывает абсолютно никакого раздражения, кожа становится очень нежной, увлажненной, не ощущается натянутости или шелушения.

04.12.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Красивый цвет, приятный запах, с функциями справляется хорошо.

Отзыв: Это мыло заказала по каталлогу, так как очень нравится все средства с оливковым маслом. Бутылочка с дозатором, красивый внешний вид с изображением зеленых оливок. Объем 300 мл, по цене конечно дороговатое 199 рублей. По консистенции среднее, не жидкое и не густое. Красивый светло зеленый цвет. Очень нежный и приятный запах. Для мытья рук достаточно одной капли, пенится очень хорошо. Отмывает до скрипа. Если мыться используя это мыло, то капнув на влажную губку капли две, три мыла, получаем легку… Читать далее

25.11.2013

Хороший выбор

Достоинства: Запах, экономия, качество.

Отзыв: После того как мы купили жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло, ни один из членов моей семьи другим пользоваться не хочет. Оно не пересушивает кожу, очень экономный расход, хорошо пахнет. А для мыла такого высокого качества - цена просто отличная. Состояние рук каждой женщины - это второе лицо, поэтому я и выбрала именно это мыло.

26.10.2013

Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло

Достоинства: Увлажняет кожу рук.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: По пойму, это единственное жидкое мыло которое не сушит кожу, а увлажняет ее и нежно заботится о ней. Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло хорошо пенится, очищает кожу и придает ей нежный, тонкий аромат. Средство экономичное, у него маленький расход.

27.09.2013

Экономично.

Достоинства: Экономично.

Отзыв: Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло. На первый взгляд-дорого. Но бутылочка большая, мыло очень нежное. хорошо смягчает. Легкий, нежный запах. Достаточно немного капнуть на часть тела и пенки достаточно. Я всем советую попробовать это мыло и вы будете очень довольны этим прекрасным продуктом.

25.07.2013

Просто отличное мыло

Достоинства: Кремообразное мыло, хорошее для кожи.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Мыло отличное. Купила попробовать и теперь я его поклонница. Это такое средство оно вроде и питает и не сушит. Расход не большой, запах приятный, не химический. Мне нравится. Удобный флакон с дозатором. Рекомендую. Конечно дороговато, но качество хорошее.

06.06.2013

Прекрасное!

Достоинства: Отлично пенится.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мне очень нравится это мыло! я вообще люблю косметику этой марки, стараюсь часто ее покупать. И мне очень нравится серия натюр плезир! Невероятно классные ароматы, точные! Обожаю!

16.05.2013

Очень хороший!

Достоинства: Прекрасно увлажнение.

Отзыв: Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло просто настоящее увлажняющее чудо на мой взгляд!!! оно отлично пенится, при этом очень хорошо очищает кожу и не сушит ее. такое ощущение, что кожа, будто бы смазана кремом! хватает очень надолго упаковки - рекомендую.

27.04.2013

Супер

Отзыв: О этом мыле можно говорить только хорошее!!!!!! оно реально очень классное, не сушит кожу и обалденно пенится!

08.02.2013

Не сушит

Достоинства: Приятный запах, экономичен.

Отзыв: Это жидкое мыло мне понравилось тем что оно не сушит кожу! прекрасно пенится, пахнет достаточно нежно! смывается отлично, при регулярном использовании руки становятся по ощущениям более мягкие и нежные! рекомендую! расходуется он очень экономично!!!!

02.08.2012

С пользой для кожи

Отзыв: Все знают о пользе оливкового масла, о его хорошем влиянии на нашу кожу. Раньше я часто делала маски на его основе, а теперь покупаю жидкое мыло с его добавлением. Кожа становится просто божественно гладкой и мягкой, к тому же из-за оливкового масла она становится более упругой. Я использую это жидкое мыло не просто, чтобы ручки мыть, но и в качестве геля для душа или геля после бритья. Так же добавляю его в ванную в качестве пены. Запах стоит просто божественный! И пены от этого мыла вполне до… Читать далее

31.07.2014

4 балла

Отзыв: Ставлю этому мылу 4 балла, по единственной причине, мне не очень понравился запах, мне немного такой не нравится. К самому мылу нет вообще никак претензий. Довольное густое, прекрасно мылится, кожа рук потом нормальная, не сушит. Но вот при заказе просто с запахом ошиблась) в следующий раз закажу из этой серии, но с другим ароматом.

22.04.2013

Экономичный

Достоинства: Экономичный, не сушит.

Отзыв: Это мыло пришло в подарок за заказ. Бутылек красивый, большой, дозатор удобный. Хватает на долго. Кожу рук в отличие от обычного "кускового" мыла не сушит. Запах так себе, мне не очень понравился. Пенится средне, да и для крема ему очень далеко, как кто тут написал: ) Вообщем обычное мыло, ничего сверхъестественного.

Отзывы на Жидкое мыло Ив Роше Оливковое масло в категории Косметика и Парфюмерия.