Бамбуковая салфетка

Бамбуковая салфетка отзывы

4,4
12.06.2013

Бамбуковая

Отзыв: Скажу сразу: бамбуковые салфетки у нас в Беларуси просто так не купишь – их нет в продаже. По крайней мере, я не видела. Поэтому когда в одной из совместных покупок увидела вот такое чудо, которое обезало отмыть мне жирную посуду в холодной воде, решила попробовать. Что могу сказать? Заказываю еще 5 штук – маме, свекрови и бабушке. Оценили все!

22.04.2013

Чудесная вещь.

Достоинства: Отлично отмывают загрязнения.

Отзыв: Раньше я пользовалась самыми обычными средствами для мытья поверхностей или посуды. Но недавно попробовала воспользоваться этими салфетками. Результат меня поразил! Все отмывается просто отлично, даже без всяких моющих средств. А цена этих салфеток, весьма мала. Так-что всем хозяйкам крайне советую ими воспользоваться.

11.11.2016

Чудо-чудное

Достоинства: Хорошо отмывает посуду, не накапливает бактерии, не воняет.

Отзыв: Познакомилась я с этими салфетками 5 лет назад, когда они еще в диковинку были. Это сейчас намного проще, они на каждом углу продаются. А тогда мне пришлось попотеть, чтобы их найти. С тех пор я мою посуду только бамбуковой салфеткой. Я не знаю как она работает и в чем секрет, но жир отмывает отлично, не воняет. Другие тряпочки и губки через пару дней уже имеют неприятный запах. Эта же нет. Так что пользовалась, пользуюсь и буду продолжать пользоваться. Пока ничего лучшего не нашла.

31.05.2014

Часто использую

Отзыв: Бамбуковые салфетки всегда есть у меня дома. Сначала они не очень хорошо впитывают воду, так-что их нужно держать под водой подольше. Зато потом они начинают прекрасно впитывать. И пыль ими вытирать тоже очень удобно.

06.07.2013

Очень хорошие

Достоинства: Цена.

Отзыв: Салфетки просто золото, у меня по паре салфеток, для каждого дела, для вытирания пыли, для окон и т. д советую, очень хорошие, по такой смешной цене.

02.08.2012

Незаменимая вещь для уборки!

Отзыв: Раньше никогда не слыхала об этой чудо-штуке, год назад подарила мне её подруга, когда я ей нажаловалась на то, как сильно пенятся средства для мытья посуды. Эффект бамбуковой салфетки в том, что она способна хорошо отмывать посуду от грязи без использования средства! Дело в том, что волокно впитывает в себя грязь, после чего она легко смывается водой. Жир отмывает на ура! Все же я добавляю каплю средства для дезинфекции - какая теперь экономия! Ещё одна бамбуковую салфеточку я обязательно беру… Читать далее

Отзывы на Бамбуковая салфетка в категории Бытовая химия.