Шары для стирки и сушки белья Fix Price

Шары для стирки и сушки белья Fix Price отзывы

4,8
01.02.2019

Помогает.

Достоинства: Хорошая, не дорогая вещь.

Отзыв: Не думала, что такой эффект будет. пух в куртке уже свалялся. попробовала с шарами. намного лучше стало. пух равномерно распределился.

09.10.2018

Отлично

Достоинства: Удобно, полезно.

Отзыв: Давно хотела приобрести шары для стирки и сушки белья в стиральной машине-автомат. Купила в Fix Price. Очень довольна! Стираю с ними постоянно, даже простые вещи. Шары не дают одежде сворачиваться в узлы, комки. Каждая вещь достается из машины без особых усилий. А пуховики и куртки стирать с ними одно удовольствие.

28.09.2018

Я в шоке

Достоинства: Помогает при стирке, с ними можно поиграть ребёнку и домашнему животному, мне самой нравится потеребить мяч)).

Отзыв: Я была немного в шоке, когда узнала, что это шарики для стирки, а не игрушка антистресс или для улучшения моторики, так же такими шариками моя собака очень любит играть. Попробовала использовать шарики "по новому их назначению" и была в шоке!! Пятна оставленные на одежде моим маленьким ребёнком были почти отстираны! Попробуйте сами! Будете приятно удивлены!

25.09.2018

Превосходно

Достоинства: Быстро стирается и сушится всем советую.

Отзыв: Самое лудшее что можно было только придумать.

26.05.2018

Для пуховиков

Отзыв: Помню когда купила свой первый пуховик, то мне тогда сказали купить теннисные мячики( большие) и я сними стирала, но на тот момент и не поняла, играют ли они какую то роль в стирке пуховки, так как мне приходилось в процессе высыхания, пуховик, приходилось трясти. Потом мне предложили такие шарики, с шипами, когда с ними стираешь пуховик, пух внутри не сбивается, намного лучше теннисных, точнее даже не сравнить.

06.12.2017

Верю, что помогают

Достоинства: Помогают хорошо отстирать и выполоскать.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня как-то попался очень проблемный пуховик. Его надо было часто стирать или отдавать в химчистку. После стирки на нем оставались противные белесые потеки. Ни с одним пуховиком столько мороки не было. Специально для его стирки купила эти шарики и жидкое средство. О, чудо, отстирался на отлично. Впервые после стирки с шариками на нем не было белых разводов и потеков. Потом попробовала стирать обычным средством, но с шариками. И снова обошлось хорошо. Теперь все время их использую при стирке пу… Читать далее

28.11.2017

Как это работает?

Достоинства: Лучше отстирывается белье.

Недостатки: С пуховиками не помогают.

Отзыв: Зайдя в фикс прайс я сперва подумала что это для животных или детей но когда прочитала что это для стирки была сильо удивлена. Пазвала консультанта а она говорит это чтобы пух разбивать. у меня есть пуховики в котором клетки с пухом достаточно мелкие и его стирку я оттягиваю до последнего. Купила я их значит пришла домой и сразу пуховик в стирку с чудо шарами. Доставая пуховик я ожидала увидеть полностью взбитый пуховик я придполагала что не идеально будет но большую часть сделают ЧУДО шары. Дос… Читать далее

16.11.2016

Ожидала большего

Достоинства: Улучшают качество стирки.

Недостатки: Проблему сбившегося пуха в при стирки пуховиков не решили.

Отзыв: Купила эти шарики для стирки пуховиков, их в нашей семье три и все светлые, так что стирать приходится часто. Обычно после стирки в машине-автомате приходится вручную через подкладку распушивать сбившийся пух. Когда услышала, что есть специальные шарики, то конечно их купила, в барабан машины добавляю сразу 5 штук, ну чтобы наверняка. Отстируется одежда действительно лучше, и пух сбивается как бы меньше, но не на 100%, все равно руками приходится распушивать.

07.12.2014

Прикольно

Отзыв: Незнаю благодаря ему это или не ему но пятна исчезают уже после первой стирки одним порошком, но как бы я его не хвалила могу сказать одно: лучше выбегать из дома потомучто такой грохот стоит на все помещение!

20.10.2014

Советую

Отзыв: Хорошие шарики, помогают деликатно отстирать белье. Подходит для стирки практически любой вещи. Очень важны при стирки пуховика.

24.03.2014

Улучшают качество стирки

Достоинства: Отстирывают старые пятна, улучшают качество стирки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На вид они напоминают детскую игрушку, но в действительности помогают отстирывать вещи от грязи. Пользоваться ими просто, необходимо при стирке положить их в барабан с бельем. А все остальное делаете как обычно. По окончанию стирки белье становится более чистым чем без них, многие пятна уходят вообще уже после первой стирки, более застарелые после 2-3 стирок. Стоят эти "мячики" недорого, а вот эффект от их использования очень хороший.

26.07.2013

Находка!

Достоинства: Улучшается качество стирки.

Недостатки: Не для всех типов ткани.

Отзыв: Никогда не думала, что есть такие шары для стирки и сушки белья. Для меня это просто находка! Можете себе представить, что такой маленький колючий резиновый шарик может помочь вам по хозяйству?! Я предполагала, что это игрушка либо для детей, либо для животных. А оказывается шары Fix Price просто палочка-выручалочка для любой женщины! Во время стирки они закладываются в барабан вместе с бельем. Мало того что при стирке в машине имитируется ручная стирка, но еще и в режиме отжима белье лучше выж… Читать далее

28.06.2013

Классные шарики.

Достоинства: Маленькие, стоят не дорого.

Отзыв: Маленькие помощники по хозяйству. Отлично подойдут для вещей с пухом внутри. Пух не сбивается, все как было до стирки так и останется после. Шарики не смотря на свою стоимость сделаны из качественных материалов. Берите их пока не стали стоить дороже, цена-качество на высоте!

22.06.2013

В помощь стиралке

Достоинства: Недорого, просто, помогают справится с въевшейся грязью.

Отзыв: Как и большинство, оставивших здесь отзывы о данном товаре, я изначально не восприняла эти мячики как средство для стирки. Но все же приобрела, потому что хотелось проверить результат, а цена была смешная. Да и подобные штучки всегда пригодятся в играх детям, если не справятся с поставленной задачей. Детям не отдала. Действительно, при запуске их вместе с бельем в стиральную машину они оттарабоанили въевшиеся пятна. Не скажу, что идеально, но все же! Теперь у меня есть свой маленький секрет при… Читать далее

20.06.2013

Стирка пуховиков на отлично

Достоинства: Не сваливается пух.

Недостатки: -.

Отзыв: Я этими шарами стираю в стиральной машине пуховики, куртки, так как пух не сваляется и не испортится. Так что отличная вещь, берите не пожалеете!

Отзывы на Шары для стирки и сушки белья Fix Price в категории Бытовая химия.