Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Это что-то новенькое!

23.12.2014

Достоинства

Цена, качество, вкус.

Недостатки

В инструкции не совсем понятно, как разводить порошок, то есть так написано, что можно запутаться. Поэтому уточните у врача дозировку.

Отзыв

Антибиотики не люблю всем сердцем! Мало того, что побочные эффекты мучают, особенно чисто женские, так еще и ребенку давать страшно каждый раз, поэтому иммуномодулятор для нас - это было что-то новое. Когда второй раз за месяц заболел сынишка, 6 лет ему, врач сказал, что это опять ОРВИ и предложил пропить порошок Цитовир для укрепления иммунитета.

Как мне объяснил врач, и я ему доверяю, смысл в том, что лекарство стимулирует естественную защиту организма, ничего нового и чужеродного в нем не вырабатывается - все естественно. Почитала про состав и интернете - все тоже самое, что сказал мне наш педиатр - ничего страшного я там не нашла, лекарство как лекарство. Важно понимать, что Цитовир быстро не избавит от симптомов ОРВИ, типа течения из носа, бронхита и т. д - у него другое действие - он работает на иммунитет, поэтому вместе с порошком нам прописали еще кое-чего от симптомов.

Порошок развела водой по инструкции и поставила в холодильник. Мы его пили 4 дня, так что еще осталось, то есть можно было не разводить сразу весь порошок, потому что он на два курса рассчитан. Купила я его где-то за 240 рублей, то есть курс обходится, примерно, в 120 рублей. Порошок вкусный, он клубничный на фруктозе. Само лечение в этот раз оказалось недолгим, но не скажу, что за 4 дня все резко прошло, на самом деле болели мы дней 7, но для нас это большой прогресс, уже в два раза меньше, чем раньше

Через месяц по совету того же врача дала порошок еще раз для закрепления эффекта, и вы знаете, с тех пор прошло уже три месяца почти, а ребенок как огурчик. Так, что спасибо нашему доктору за то, что в нужный момент подсказал то, что нужно. Мы в первый класс пошли в этом году и вылетать каждый месяц на больничный по 2 недели, нам никак нельзя, поэтому иммуномодулятору скажу однозначное "да".

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1

Другие отзывы на Цитовир-3 порошок (Citovir)

23.12.2014 16:48
В марте дети пропили курс Цитовира3 для профилактики. В начале мая ещё буду давать. Применяем препарат уже не первый год. В эффективности убеждалась не раз и не два. Обычно даю деткам, когда кто-нибудь из них начинает заболевать. Но учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку, думаю не будет лишним, если детки пропьют Цитовир3 для профилактики.
23.12.2014 16:48
Для лечения ОРВИ пью обычно Цитовир в капсулах, он продается в упаковках по 12, 24 и 48 капсул. 12 капсул как раз хватает на один курс приема, 4 дня по три капсулы в день. Удобно, обычно к концу курса приема уже встаешь на ноги, выздоравливаешь.
23.12.2014 16:48
Цитовир ещё и для взрослых очень хорош, по себе знаю. Я им третий год уже лечусь, если вдруг какой вирус подхватываю. Буквально за 3-4 дня на ноги ставит, хотя обычно я меньше недели не болею-вирус так просто не сдаётся. Терапевт говорила, что и для профилактики его можно пить, но я пока не пила, забываю постоянно. Вспоминаю, когда уже снова заболеваю. ).