Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Цитовир

25.02.2017

Достоинства

Действенное средство, гипоаллергенный и не содержит сахара, удобно пить, средство профилактики, маленькая цена.

Недостатки

Отзыв

Принимаем цитовир по рекомендации врача-терапевта. Знаю, что иммуномодуляторы вызывают споры не только среди мамочек, но и среди врачей. Но лично я не могу смотреть, как ребенок по 3-4 раза в год болеет. Раньше мы как-то спасались детским анафероном, но сейчас он совсем перестал работать. Организм ребенка на него совсем не реагирует. В отличие от цитовира. Теперь при малейших признаках: капризы, небольшая температура (около 37 градусов), сразу развожу ребенку порошок. Пьем по инструкции. Содержимое бутылочки (порошок уже там) заливается теплой водой, встряхивается и дается ребенку. В упаковке есть ложечка. Мы даем по 4 мл три раза в день до еды. Если ребенок еще не разболелся, есть шанс проскочить, тогда следующий день отсиживаемся дома, профилактируемся. Если заболел, то с цитовиром встаем на ноги за четыре дня. Причем мы пьем цитовир и для профилактики уже где-то полгода, в нем есть витамин С и нет сахара.

Цитовир-3 порошок (Citovir) фото 1