Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Препарат действует, для профилактики рекомендую

02.04.2019

Достоинства

Лечение + профилактика.

Недостатки

Отзыв

Пили детский порошок для профилактики после того, как провели почти два месяца в больнице. Осенний период, закрытые окна, ребенок почти не бывал на улице. Выписали уже зимой, поэтому была большая вероятность, что на организм с пониженным иммунитетом, ослабленным болезнью, будет цепляться любая зараза. Зимой ребенок даже с нормальным иммунитетом может запросто заболеть, а у нас такая ситуация. Организму нужна была поддержка, которую мы получили от детского порошка. Посоветовал нам его врач. Рекомендовал как гипоаллергенное средство широкого действия. Сказал, что отлично помогает при первых признаках простуды, поэтому купить этот препарат нам в любом случае не помешает, так как лучше в восстановительный период не болеть, но прятаться от зимы, прогулок на свежем воздухе или общения с другими детьми тоже не стоит. Купила препарат в тот же день, что нас выписали и со следующего дня, приступили к профилактике. Она не сложная. Все рекомендации даны в инструкции, где подробно прописан процесс приема и дозировки в зависимости от возраста ребенка. делали все четко по инструкции. Профилактика длится всего четыре дня, в которые препарат нужно пить несколько раз в день до приема пищи. Выписали нас в октябре, сейчас конец февраля, за все это время не было ни одного эпизода или намека на развитие простуды. Дома ребенка не держала, гуляем, не кутаемся, все как обычно. Препарат действует, для профилактики рекомендую.