Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Качественный безопасный препарат

29.04.2019

Достоинства

Эффективен, гипоаллергенный препарат, состав без Е-компонентов, возраст применения +1.

Недостатки

Для кого-то цена, по мне ок.

Отзыв

Препарат в порошковой форме можно давать для лечения детей в возрастной категории 1+. Я раньше, наивная, думала, что все то же самое, чем лечимся мы, продается в форме для детей, но только в несколько лайт версии. Узнала, что это не так только когда сама стала мамой и столкнулась с проблемой лечения ребенка. Все основные препараты. что на слуху, арбидол. кагоцел, такое.. можно давать только с 3-4-х лет. Я вообще когда стала больше про лекарства для наших деток стала читать, у меня глаза открылись. Иногда бывают такие составы, что диву даешься, как твой взрослый организм все это переносит. хотя раньше лечилась и даже не думала об этом. Хорошо, что на прилавке в аптеке все еще можно найти нормальные лекарства для детей маленького возраста, с безопасным составом, где нет антибиотиков или спирта внутри. Я не знала, а на сегодняшний день это достаточно большая редкость. Не говоря уже о том, что в половине из того что мы даем детям и лечимся сами, присутствуют Е-компоненты, которых и без того полно в еде. У цитовир порошка этого ничего внутри нет. Кроме того лекарство является полностью гипоаллергенным. И это несмотря на достаточно скромную как мне кажется, для таких характеристик цену в 300-350 рублей (в зависимости от аптеки).