Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Хороший эффект

05.06.2019

Достоинства

Гипоаллергенная суспензия работает со всей симптоматикой, а не отдельно с проблемой насморка или температуры.

Недостатки

Не во всех аптеках есть разные вкусы.

Отзыв

Прошлый год ребенок перенес очень тяжело. Болели столько, сколько до этого не болели никогда. Два раза выходили из болезни через прием антибиотиков. После этого пришлось даже отдельно восстанавливаться. Сейчас ситуация получше. В этом году переболели пока лишь однажды и без особых сложностей. Еще в прошлом году врач посоветовал нам, если есть какие-то признаки того, что ребенок заболевает, не ждать, пока совсем разболеемся, а начинать принимать стимулирующие защиту организма препараты, т. к. нашей естественной реакции сейчас явно не хватает, либо она запаздывает. В качестве препарата нам были рекомендованы несколько средств, из которых я выбрала цитовир порошок. Понравилось, что это гипоаллергическое средство, которое работает со всей симптоматикой, а не отдельно с проблемой насморка или температуры. Подкупило также то, что препарат можно использовать и как средство лечение, и как профилактическое средство. Этакое два в одном. Другие препараты из рекомендованных такими свойствами не обладали. Так как препарат этот использовали уже не один раз, могу сделать кое-какие выводы. Заметила, что как стали его принимать, болеть стали меньше и не так интенсивно, как до этого. Может быть у нас стала налаживаться ситуация с собственным иммунитетом - возможно, но результат очевиден. Причем ничего другого мы за все это время больше не принимали, только порошок цитовира.