Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Заболели в середине недели

08.08.2019

Достоинства

Помог.

Недостатки

Не в каждой аптеке представлен ассортимент.

Отзыв

Видимо, ребенок что-то в саду цепанул. Стали мерить, темпа 37,4. Вроде уже поздно, но решила таки дать ребенку "цитовира". Подумала, что если не поможет, с утра за чем-нибудь дополнительно схожу. Просто единственное, что у нас всегда есть в аптечке, это порошок "цитовир". При первых симптомах- самое то. Правда, нашу ситуацию "ранней стадией" можно было назвать только с очень большой натяжкой, потому что темпа для нас была не маленькая, плюс уже сопельки начали течь. В тот вечер "цитовир" выпили два раза и положила ребенка спать. Утром стала мерить. Шок. 36,8. Решила понаблюдать за малым в течение дня, но каждые полчаса была готова пойти в аптеку за доп. лекарствами. В тот день в итоге так и не собралась. Также как и на следующий и следующий за ним. Все это время пили только "цитовир" за полчаса до приема пищи. Еще мы спали и смотрели мультики. Симптоматика стала рассасываться уже на утро второго дня. Как я уже писала, температура спала, но утром она почти всегда нормальная. Вечером второго дня она чуть поднялась, но это тоже нормально, поэтому я в набат не била. На третий день лечения она уже стала нормальной. Сопли к тому моменту уже день как не беспокоили. То, что препарат помогает при первых симптомах, я знала, но не думала, что он также будет эффективен, когда уже есть темпа за 37. Теперь буду знать, что есть шанс выкарабкаться с минимальным боем, даже если есть температура.