Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Хорошее лекарство

22.09.2019

Достоинства

Лекарство+профилактика, гипоаллергенный препарат, не содержащий сахара.

Недостатки

Не в каждой аптеке можно найти.

Отзыв

Из личного опыта советую лечение ребенка, при условии, что симптомы только-только выявлены, начинать с цитовир-порошка. И вот почему. У меня ребенку 4 года, и за все время мы как и многие, разные препараты пробовали. почти все были с разной эффективностью, то есть сегодня и завтра может помочь, но уже через несколько месяцев, результат посредственный. Бывает, напротив. Сначала ни о чем, но т. к. препарат остается, даешь его в другой раз и помогает. Вот таким методом перебора, мы лечились разными способами, но по соотношению эффективность-цена, "цитовир показал себя лучше всех других лекарств. Цена у него относительно не высокая, особенно если сравнивать с другими суспензиями. Писать подробно не буду, можете сами сравнить, при этом нам это средство помогло в 100% из всех раз, что мы его применяли. Я не преувеличиваю. Если мы его пьем, то оно нам ВСЕГДА помогает. По крайней мере сейчас. Принимали уже раза три точно, и при этом пока лечимся "цитовиром" других препаратов параллельно не принимаем. Если бы его эффект был из серии тут помогает, а тут не помогает, то я бы и не писала про этот порошок отзыв, но т. к. средство эффективное, просто не могу об этом умолчать и не поделиться информацией с другими родителями.