Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Хорошее лекарство

01.10.2019

Достоинства

Помогает, короткий курс приема.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

С ребенком всегда сложно, особенно маленьким, он даже пожаловаться не может. разве что капризы о чем-то скажут или вялость, но это тоже не всегда свидетельство того, что ребенок именно заболевает, а не просто не в настроении. По себе чувствуешь, что заболеваешь, а вот к малому надо постоянно присматриваться. Пришлось так делать после нашей последней болезни, во время которой получили осложнения. Вот так не досмотрела и лечиться стали поздно. Хотя и температура была, не сказать, чтобы высокая и симптоматика поначалу не лютовала. Не доглядела. Теперь градусник и препарат всегда держу на готове, чтобы я опять не прохлопать, что ребенок заболевает. Нам врач последний раз посоветовала на этот случай "цитовир-3" ПОРОШОК. Для нашей возрастной группы (можно пить старше года) как раз идеален. А то на наши полтора года еще пойди лекарство попробуй найти. Все, в основном, с трех лет рекомендовано, как будто до этого возраста детки не болеют! Зато "цитовир-3" - гипоаллергенный, с четырехдневным курсом приема. Правда в течение дня его тоже приходится пить не мало, перед каждым приемом пищи, но зато лечение им хорошо помогает. Первый раз когда пили при небольшой температуре, нам пары дней хватило, чтобы вернуть состояние малого в норму. Так что нам подошел.