Цитовир-3 порошок (Citovir)

Отзыв о Цитовир-3 порошок (Citovir):
Витамины и соляная пещера не дали результата как от цитовир!

16.10.2019

Достоинства

Читайте отзыв.

Недостатки

Читайте отзыв.

Отзыв

Порошок стоит рублей триста от силы, что гораздо дешевле раскрученных витаминов и тем более абонемента в пещеру. Зато действует! У нас это все в саду началось, постоянные простуды, гриппы и не проходящие больничные. Что нам только врач не советовал - все равно! переболеем, отсидимся дома, вернемся в сад и опять рецидив! Обострение, лечение, снова дома и так по кругу. Посоветовали нам как-то "цитовир" попробовать пропить, но врач сразу предупредила, что моментального эффекта ждать не стоит. Это замечание меня расстроило, но что делать. Стали принимать, только принимать стали хитро. Как только я увидела, что это средство идет и как препарат лечения и как средство профилактики, я тут же решила попробовать его сразу в двух вариантах, но с перерывами. Почитала внимательно как применять можно, как нельзя, выяснила, что перерыва должен быть в месяц, не меньше. Я его ровно так ребенку давать и стала. Первый раз пропили курсом, когда только закончили болеть. Эффекта хватило на месяц и, мы снова заболели. Опять лечились "цитовиром", но в этот раз не болели уже больше месяца, и тогда опять его пропили уже как профилактику. И так потихоньку, где-то за полгода мы вышли на то, что сейчас вообще почти не болеем. Препарат продолжаем принимать, но перерывы между приемами постоянно увеличиваем, чтобы постепенно растягивая этот срок, в конце концов свести его к нулю. Пока такая стратегия работает. Сами видите, какой мы прошли путь за время приема этого препарата.