Шампунь Dove

Шампунь Dove отзывы

4,6
24.02.2013

Нежный как мыло

Достоинства: Приятно пахнет.

Недостатки: Плохо промывается, волосы быстро становятся жирными.

Отзыв: Сразу оговорюсь, что шампунь мне не понравился и после трех недель использования я отдала его сестре. Причины: - Достаточно дорогой. - Мою шевелюру не промывает с первого раза. - "Жирнит" волосы при частом использовании (а приходилось использовать часто, потому что см. пункт выше) В его оправдание хочу включить приятный запах и хороший вид волос сразу после применения.

20.08.2012

Как-то не очень...

Недостатки: Появляется перхоть.

Отзыв: Не знаю как кому, но мне этот шампунь совсем не подходит. После первого раза использования волосы стали блестящими и шелковистыми, я уже подумала, что это то, что мне нужно, однако через неделю использования от него у меня появилась перхоть и очень быстро стали жиреть волосы. Конечно всё индивидуально, может быть у меня слишком чувствительная кожа головы, но ясно одно, что он не подходит моим волосам.

10.07.2022

Золотая серединам

Достоинства: Цена и запах.

Недостатки: Долго смывается.

Отзыв: Всем привет. Недавно у меня появился шампунь от Dove интенсивное восстановление. Сам я никогда не покупал и не пользовался шампунями данной марки, но вот подарили и я решил затестить. довольно мягкая и нежная, приятный запах, буду еще покупать и цена устраиевает.

Отзывы на Шампунь Dove в категории Косметика и Парфюмерия.