Шампунь Dove

Шампунь Dove отзывы

4,6
20.05.2023

Отзыв: Я давно искала шампунь, который бы не сушил волосы. К сожалению, многие шампуни, которые я пробовала, сушили волосы и кожу головы. Этот шампунь Dove был выбран мною в аптеке с хорошими отзывами и не зря. Шампунь Dove не сушит волосы, и это главное Шампунь, который не сушит и не портит мои волосы! Да, это Dove! Всем привет! Сегодня я расскажу о своем опыте использования шампуня Dove. Для начала расскажу о себе, чтобы Вы понимали, какие у меня волосы и что мне нужно от шампуня.

18.03.2023

Отзыв: Сегодня хочу поделиться своим мнением о шампуне Dove "Увлажнение и восстановление". Я купила его в магазине "Магнит" за 99 рублей. В другой раз я бы не обратила на него внимания, но у меня была акция, поэтому я не могла пройти мимо Шампунь Dove с эффектом выпрямления волос - "Волшебное выпрямление", "Волшебный блеск", "Суперблеск" - но не "эффект". Доброго времени суток! У меня длинные волосы, которые постоянно путаются, а я так не люблю.

17.01.2023

Хороший шампунь

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне подошел этот шампунь, очень приятно пахнет, хорошо намыливается, и волосы долго остаются свежими и мягкими. Подходит для всей семьи. Хватает надолго. Очень экономичный, достаточно небольшое количество. Шампунь мне дарили, буду и дальше им пользоваться.

10.07.2022

Золотая серединам

Достоинства: Цена и запах.

Недостатки: Долго смывается.

Отзыв: Всем привет. Недавно у меня появился шампунь от Dove интенсивное восстановление. Сам я никогда не покупал и не пользовался шампунями данной марки, но вот подарили и я решил затестить. довольно мягкая и нежная, приятный запах, буду еще покупать и цена устраиевает.

09.10.2021

Идеально справляется с волосами

Отзыв: Состав шампуня приятно порадовал, решила взять. На деле тоже хорошо справился, волосы раньше очень пушились, и не возможно было их уложить, сейчас же они не пушатся, приятные на ощупь и красивые, прям глаз радуется! До этого перепробовал множество шампунем, ничего не подходило.. Всем советую!

11.01.2021

Эффект незамедлительный.

Достоинства: Легкий, приятный запах.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Решила купить шампунь и не прогадала, волосы после него легкие, рассыпчатые, хорошо расчёсываются, не нужно прибегать дополнительных средств, объем великолепный, шампунь которая не смывает цвет краски, упаковка тоже очень удобная, всем рекомендую.

11.06.2020

Хороший шампунь

Достоинства: Аромат, гладкость волос.

Недостатки: Волосы быстро жирнятся.

Отзыв: Шампунь приятно пахнет, запах долго выветривается с волос. После этого шампуня волосы легко расчесываются, даже не нужен бальзам. После него волосы блестят. Шампунь стоит недорого, и продается в любом магазине. Мне очень нравятся такие густые шампуни с кремовой текстурой. Но один минус, после него волосы быстро жирнятся, уже через 2 дня.

29.02.2020

Отличный шампунь;)

Достоинства: Восстанавливает структуру волос, делает послушными, гладкими, лёгкое расчёсывание.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Вообщем, что могу сказать об этом продукте. Этот шампунь просто суперский, т. к я проживаю в небольшом городке, у нас в магазинах шампунь дороговат. Примерно небольшая бутылочка стоит около 300 рублей у нас. Эта марка шампуня того стоит, я просто обожаю этот шампунь, после него у меня волосы становятся послушными и не становятся дыбом, не магнитятся. За такие деньги этот шампунь полностью оправдывает себя. Так как у меня волосы секутся, я беру для ломких волос. Не сказать что прям по волшебству … Читать далее

17.07.2019

Вкусно пахнущий

Достоинства: Нереальный запах.

Отзыв: Мне очень нравится данная марка шампуня хотя бы даже за его аромат, Dove не спутаешь не с чем, достаточно понюхать и ты понимаешь что именно этот шампунь я и хотела, мне очень нравится что после мытья головы этим шампунем волосы пахнут несколько дней, и при этом они нежные и шелковые как будто после какой то дорогостоящей салонной процедуры.

30.06.2019

Притяный в использовании шампунь

Достоинства: Консистенция, аромат, результат.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Марка Dove мне очень нравится, поэтому часто покупаю их продукцию. Летом часто использую их шампуни, поскольку от солнца волосы становятся более сухими и ломкими. Консистенция у этого шампуня густая, кремовая, средство классно пенится. А главное, волосы перестают быть такими сухими, они легко расчесываются, не путаются, мягкие и блестящие.

28.06.2019

Потрясающий

Достоинства: Мягкий Недорогой.

Отзыв: Потрясающий мягкий шампунь а волос нежный.

22.05.2019

Моя прелесть

Достоинства: Восстановление в кратчайшее сроки, очень мило оформление, приятный запах.

Недостатки: Недостатков не нашла, одни достоинства.

Отзыв: Ну что девочки, это для нас клад... Огромный просто. Когда я училась ещё в школе, у меня начали выпадать волосы, просто когда ты проводишь по волосам, а у тебя их столько остается на руках, что аж страшно. Я связала это всё с нервами, т. к выпускной класс, экзамены, поступление в универ, но суть то дела не меняет, что делать? ?? не лысеть же. Я перепробовала кучу средств, от салонных которые стоили от 1000 рублей за баночку до 100 рублей магазинных средств, ничто мне не помогло в итоге. Пойдя … Читать далее

21.05.2019

Шампунь как крем.

Достоинства: Кремообразный, нежный. Хватает надолго. Ухаживает за волосами.

Отзыв: Шампуни Dove имеют много разновидностей. Шампунь кремообразный с очень нежным ароматом. Хорошо пенится и смывается, но желательно применять и бальзам. Тогда волосы имеют отличный блеск, становятся послушными, легко делать укладку феном. На волосах сохраняется нежный аромат. Подходит для окрашенных и поврежденных волос. Советую попробовать эту серию.

18.03.2019

Отличный продукт за приемлемую цену.

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Недостатка я не нашла.

Отзыв: Пользуюсь этой маркой уже очень давно. Очень хорошие шампуни и бальзамы. Волосы прямо светятся. Нравится и запах и консистенция. На мой взгляд он даже пенится по особому))) Так же радует и цена на продукцию. Сейчас трудно найти стоящий продукт за небольшую цену.

14.03.2019

Самый лучший шампунь

Достоинства: Подходит для всех типов волос.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Передробовала очень много марок шампуней, но остановилась на марки DOVE, и уже на протяжении многих лет пользуюсь только данным шампунем. После него волосы становятся действительно увлажненными, говорю как есть потому у самой волосы очень сухие. Шампунь хорошо пенется, в связи с этим хватает на долго. Перхоти от него нет, после помывки волос, они расчесываются хорошо, не спутываются. Можно использовать для ежедневного применения. Запах приятный, цена приемливая. Для меня самый лучший шампунь из … Читать далее

Отзывы на Шампунь Dove в категории Косметика и Парфюмерия.