Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
19.02.2014

Говно

Достоинства: Сноуборд молодцы все кто тренировался действительно всем респект.

Недостатки: Всем кто приехал смотреть на чужие победы оставайтесь дома в следующий раз.

Отзыв: Наши обосрались практически везде где могли самая обломная олимпиада за мою жизнь где это видано чтоб в стране которой проводились игры её спортсмены проигрывали практически всем другим лажа полная лажа а ещё этот плющенко заигрался мальчик в шоу бизе так вот там пусть и сидит короче одним словом лошары.

13.02.2014

....

Достоинства: Да нет достоинств- понт корявый.

Недостатки: Вся затея.

Отзыв: Не знаю кто и чем может восхищаться. .. да масштаб впечатляет, но по поводу всего с удивлением для самой себя могу согласиться мнением К. Собчак - не по Сеньке шапка наша олимпиада ! Действительно откуда у страны с огромным дефицитом бюджета, отсутствием здравоохранения, дорог; у страны которая забыла ребят с афгана и чечни, которая платит 200 р детских в месяц, а на (собак мвд, кстати 500р в месяц) такое бабло на сочи??!! т. е. если сделать очевидные для всех выводы- то денег-то у нас… Читать далее

09.02.2014

ПОЗОР

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ИХ ВСЕ БУДЕТ ВИДНО ПОД КОНЕЦ!

Отзыв: Позор лыжникам России! Нету тех спортсменов в стране, что были раньше! Сегодня смотрел лыжи, любимые нашим коментатором, ХУЖЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!! Такое впечатление, что все заслуги этих спортсменов-были заслужены с позволения других спортсменов!!!!!!!!! Где хваленые имена????? Их нет сейчас!!!!!!!! -ОДИН ПУХ НАКИДАНЫЙ тв и журналистами! ПОЗОР!!!!!!!!

14.02.2014

За державу обидно

Достоинства: Нет.

Отзыв: Непонимаю зачем эту юную фигуристку всю облизали ведь сглазили девчёнку, зачем говорить гоп пока не прыгнули.

10.02.2014

Россия в опе!!!

Отзыв: Что сказать... даже слов нет! Обкакались как смогли и у себя ДОМА!!!. За стройку+открытие "страна" захерачила 51млрд$.... просто вдумайтесь в эту цифру! Теперь ждите повышение цен НА ВСЁ.... надо отрабатывать затраты))). Одни только фигуристы парадовали. А параолимпийцы (даже не удивлюсь этому) всё золото заберут. Это только у нас... на двух ногах и не могут выиграть а инвалиды на колясках делают всех и всю Россию!!!

11.02.2014

Да так себе

Достоинства: Престиж.

Недостатки: Медалей ждем!

Отзыв: Пока слабовато но мы ждем побед!

12.08.2016

Золотым призерам РЕСПЕКТ! Остальные - массовка.

Отзыв: Золотым призерам РЕСПЕКТ! Остальные - массовка. Дзодоисты - молодцы! От кавказцев иного и не ждал. Немногие, кто еще помнит о самолюбии, гордости, достоинстве. Большинство же наших, так называемых, спортсменов - мальчики и девочки для битья. Гимнастика провалена! Мужского плавания нет. Бокса еще не было, но фантастики не жду.

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.