Олимпиада

Олимпиада отзывы

4,1
12.02.2014

Почему не награждают медалями сразу?!

Достоинства: Все хорошо, кроме церемонии награждения!!!!

Недостатки: Медальная площадь! Бред! Ужас! Лишили всех самого трогательного момента!!!

Отзыв: Кто придумал этот бред с медальной площадью?!! Почему и нас и спортсменов лишили удовольствия наслаждаться медалями и гимном на пике эмоций сразу после победы?! Видеть их слезы счастья, когда поднимается флаг! Мне до сих пор удалось увидеть только одну церемонию, т. к. не все трансляции удается смотреть или смотришь как раз в 20:14 другое соревнование. И вообще не красиво, что фигуристы получают медали в спортивных костюмах, а не в нарядных. В общем это полный бред! Нас лишили прекраснейшего мом… Читать далее

04.06.2013

Очень уважаю

Достоинства: Очень увлекательно.

Отзыв: Олимпиада ето масштабное событие которые проводится раз в году, каждая страна болеет за своих, некоторым людям кажется что олимпиада это так пустяки.

28.04.2013

Драйв и эмоции

Достоинства: Драйв Адреналин.

Отзыв: Когда смотришь Олимпиаду, не важно зимняя она или летняя, то всегда охватывает драйв даже через телевизор, поэтому и очень люблю смотреть её, а так же болеть за наших игроков:) Иногда когда наш 2-3 идёт, то всегда кричишь, даавай - быстрее, и он иногда первым приезжает, эмоции даёт выразить мне свои олимпиада:).

29.03.2013

Олимп

Достоинства: Укрепляет дух и сплочённость народов!

Недостатки: Увы не все могут учавствовать.

Отзыв: Хорошо что олимпиада проходит у нас в России, и мы стараемся сделать самые лучшее условия для того что бы людям приехавшим сюда не казалось что у нас по улицам гуляют медведи в шапках ушанках. Город сочи преобразился очень в лучшую сторону, стало очень красиво.

12.03.2013

Мы верим твердо в героев спорта!

Достоинства: Сама Олимпиада.

Отзыв: Олимпиада это величайшее событие, смотрю ее не отрываясь, очень переживаю за спортсменов, причем не только своей страны, но и других стран. Те люди, что попадают на олимпиаду уже молодцы, они доказали, что лучшие и достойнейшие в нашей стране. Ругаться на то, что они не получили медалей, очень и очень глупо. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Так же и в этом случае, ненравится, что нет медалей, так идите и завоевываете, а то сидите на диване перед телевизором, пивко попиваете и сам… Читать далее

26.02.2013

Возможность всей семьей болеть за нашу страну.

Достоинства: Олимпиада покажет наших героев всему миру.

Отзыв: Мы живем в огромной и богатой стране. В каждом регионе, области и городке живут люди обладающие великими талантами. Благодаря олимпиаде они могут показать себя и посоревноваться. Шанс есть у каждого из нас, даже у инвалидов, для них это второе дыхание, они почувствуют себя полноценным человеком. Огромное разнообразие игр для каждого найдется свой болельщик. Мы сидя перед экраном всей семьей, находим еще один повод погордиться Россией, покричать и даже где то поплакать.

04.08.2012

Интересно

Достоинства: Огромное количество видов спорта, которые раньше не видел.

Отзыв: Как я люблю спортивные события такого масштаба. Кроме того, что это все так красочно и торжественно, предоставляется возможность поболеть за своих, увидеть много нового, открыть для себя новые виды спорта, которых раньше не видела, послушать комментаторов и узнать что-то новое о спорте, об элементах, которые делают спортсмены. А главное испытать гордость за свою страну, что вот какие великие люди живут с тобой по эту сторону границы. Вот только жалко, что часто игры проходят за рубежом и часовые… Читать далее

20.02.2014

Нет психологии, нет побед!

Достоинства: Строительство олимпийских объектов на 5.

Недостатки: Журналисты вели себя вызывающе, опережали все события, конкретно с нашей Юлей Липницкой, оставили бы девочку в покое, дали бы настроиться на соревнование и результат был бы другой. А они думали только о своем рейтинге.

Отзыв: Помимо технической и физической подготовки спортсменов, пора поднимать и психологическую подготовку. Применять новые методики. Команду должны сопровождать не только тренера и медработники но и психологи. "В борьбе «равных» побеждает психология! " Пьер де Кубертен.

11.02.2014

Да так себе

Достоинства: Престиж.

Недостатки: Медалей ждем!

Отзыв: Пока слабовато но мы ждем побед!

01.12.2017

Воодушевленно

Достоинства: Крайне отлично.

Отзыв: Уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив! Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии! Позвольте донести до Вас удивительную новость!!! В чем же собственно дело? Итак! Всем… Читать далее

13.11.2017

Грандиозное спортивное событие

Отзыв: Несмотря на все неприятности, которые в последнее время свалились на Олимпиаду (и в частности на Российскую сборную), по прежнему считаю, что это самое грандиозное спортивное событие каждые 2 года. Поэтому Олимпийской сборной России желаю скорейшего “выздоровления”, а Олимпиаде вернуть свое былое величие!

26.05.2016

Увлекательно.

Отзыв: Для меня олимпийские игры всегда были привлекательным и зрелищным событием. Всей душой болеешь за своих спортсменов, с удивлением отмечаешь и понимаешь на сколько человеческое тело сильное. На Олимпиаде представлено большое количество видов спорта, мне кажется для каждого можно выбрать любимое состязание. В общем рекомендую, отлично подойдет и для семейного просмотра.

04.03.2014

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Олимпийские игры - это, наверное, самое замечательное и значимое событие в мире спорта. Каждый спортсмен мечтает попасть на Олимпийские игры. Выиграть там хотя бы одну Олимпийскую медаль, Пусть, даже, и не золотую, но каждый мечтает стать Олимпийским чемпионом.

23.02.2014

УРРА!!!

Отзыв: ВИВАТ РОССИЯ!!! ВИВАТ!!! ГОРДА ЗА ДЕРЖАВУ!!! БРАВО, ЧЕМПИОНЫ!!! БРАВО, В. В. ПУТИН!!! ЗА ДОСТОЙНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ 2014 ПЕРВУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ НАГРАДУ, ПРЕДЛАГАЮ ДАТЬ В. В. ПУТИНУ. ТОЛЬКО ПОД ЕГО ПОСТОЯННЫМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ И КОНТРОЛЕМ, РОССИЯ ДОСТОЙНО ПОДГОТОВИЛАСЬ И ПРОВЕЛА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ 2014!!!

16.02.2014

Что такое плей-офт? Как по русски?

Отзыв: Что такое плей-оф, как по русски? Переведите, что это значит?

Отзывы на Олимпиада в категории Спортивные мероприятия.