Тяжелая атлетика

Отзыв о Тяжелая атлетика:
Опять же не верное суждение про спорт.

28.11.2012

Достоинства

Спорт и есть достоинство будущего поколения России.

Недостатки

Травмы, но я уже сказал, что они везде есть. Главная травма Тяжелой атлетики - это спина, но если не поднимать большой вес, а оставаться на том же уровне, то всё пучком.

Отзыв

Снова прочитав "отзывы" людей которые не умеют правильно говорить. Насчёт травм вы написали всё верно. Но в тоже время вы имеете ввиду все виды спорта и просто тупо обобщаете. Во всех видах спорта можно покалечиться и не важно какой это спорт. В основном основная ошибка заключается в неверных выводах некоторых лиц людей которые говорят, что Тяжелая атлетика - это набор массы. Да может быть так оно и есть. Но если я пришел туда, допустим, просто поддержать то тело которое у меня уже есть! Что тогда! Может кто нибудь ответит на это. Никто не сможет спокойно судить о людях, ведь каждому нужно своё. На этом я заканчиваю отзыв. Потому-что на эту тему я могу судить до бесконечности. И мне наплевать на чужое мнение, я добиваюсь того, чего сам хочу. Как я уже говорил одному своему тренеру "Я не буду делать то, чего просто не желаю" меня просили бросить тяжелую атлетику из-за травмы кисти. И я её бросил только спустя год, правда на этот раз уже была другая причина, которая просто не могла меня оставить в этом спорте (это не травма, а переезд в другой город). Так что для тех кто опасается этого спорта могу сказать, не страшитесь того, чего не надо бояться.