Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Очень довольна

07.02.2015

Отзыв

Никогда не была худой, пышечка с детства. Недавно еще на личном фронте проблемы начались. Если у нормальной девушки набор веса – 5кг и она уже чахнет, то у меня лишние 12 кг. Я совсем было поникла. Ходила, депрессовала, лазила по интернету, искала способы похудения для меня. Сейчас спортом временно заниматься мне нельзя. Моя хорошая знакомая порекомендовала модельформ – средство для похудения. 3 недели приема и уже нет 3кг! Так легко пьется (1 р/день), оно безопасное, мой желудок реагирует даже на ромашку. Бодро себя чувствую, прыщики на лице прошли и есть стала меньше. Не бойтесь и не отчаивайтесь, все получится!

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

07.02.2015 17:27
Хороший отзыв. Я сама худела на этом средстве только из серии для молодых мам. Тоже очень довольна результатами. Чувствовать себя стала уравновешеннее, настроение перестало часто меняться. Круто, что есть такие средства, а то на диетах я не могла добиться результата.
07.02.2015 17:27
Советую что-то более полезное для здоровья использовать. Например, моя жена EVAFORM пьет http://********
07.02.2015 17:27
Ну чем больше вес, тем скорее он и сбрасывается!
07.02.2015 17:27
Разве можно что-то пить для похудения без рецепта врача? всё-таки профессионалу лчше знать.. я на орсотене худела, он рецптурный и выписал его эндокрин районный.
07.02.2015 17:27
Мне с Модельформом кому за 40 было легко пережить менопаузу, все так гладко прошло, я и не заметила! по мимо этого с лишним весом помогает бороться. Ем сейчас гораздо меньше, зато пью больше мне даже это нравится, состояние волос и кожи улучшилось и энергии больше стало. с внуками на перегонки бегать не тяжело))) началась вторая молодость!
07.02.2015 17:27
Мне тоже понравился препарат, я похудела на Модельформ кому за 30 и не мочегонит и реально аппетит укрощает. Стрессов у меня хватает, хорошо что на него наткнулась, а то бы просто расплылась.