Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Эффективное средство похудения

15.12.2015

Достоинства

Эффективен, натуральный, качественный, 1 капсулка в день.

Недостатки

Редко где можно приобрести.

Отзыв

Пью Модельформ 18+, ни капельки не жалею. Сначала думала вдруг побочка или результата не будет, но обошлось без побочки, а вес все таки начал падать спустя 2 недели. Результат на лицо, стала меньше кушать мучное и сладкое, кожа и волосы стали лучше, вес за 2 месяца ушел на 5,5 кг, сейчас месяц перерыв. 1 капсула в день удобно! Цена очень даже приемлемая, учитывая что препарат на месяц.

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

15.12.2015 08:45
Недавно подруга на Модельформ 18+ худела. Красота! И сбросила лишние килограммы, и фигуру в порядок привела! Тоже не жалеет, довольна осталась.
15.12.2015 08:45
На работе с девочками поспорили, кто быстрее похудеет на 5 кг, кто-то начал пить мочегонные чаи, кто-то слабительные))) А я начала принимать модельформ, похудела за первый месяц на 4.8 почти выиграла спор))) Легок и удобен в применении, всего 1 капсула в день!!! Советую!
15.12.2015 08:45
Об орсотене я узнала благодаря своему врачу, я вообще слышала раньше о блокаторах жира, но сама пить как-то не решалась. А вот врачу доверяю своему, она фигни не посоветует!
15.12.2015 08:45
От Бадов эффект слабоват, ожидала большего. А с Орсотеном за более короткий срок ушло больше веса, вот и думайте – гадайте.