Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Я довольна результатом

06.04.2017

Достоинства

Похудела, удобно принимать, натуральный.

Недостатки

Отзыв

Мои коллеги зимой активно начали худеть к лету с помощью капсул Модельформ 30+, все хвалили их, уговаривали меня, но я скептически относилась и долго не верила, что с помощью капсул можно похудеть. Но, когда я своими глазами увидела результаты, то тоже решила попробовать. Заказала капсулы на сайте аптека. ру, доставка быстрая.

Я пропила две упаковки – это полный курс, который составляет два месяца. Для меня огромный плюс, что капсулы снижают аппетит, я наедаюсь небольшими порциями, ем 5 раз в день, а вечером пью кефир, и мне этого хватает. Капсулы удобно принимать - в день одну капсулу и запивать стаканом воды. В течение дня я теперь пью больше воды, я считаю это тоже большим плюсом, научила себя выпивать до еды один стакан воды.

Читала, что Модельформ улучшает состояние кожи, волос и это действительно так, волосы перестали выпадать, а кожа не шелушится, также наладилась работа кишечника, а раньше были частые проблемы со стулом. Удобно, что в комплекте есть рекомендации по питанию, вкусные и полезные рецепты, упражнения. И все это вместе дало хороший результат. За два месяца я скинула 7,200 без вреда для организма, через пару месяцев хочу пропить еще один курс.

Модельформ (Modelform) фото 1