Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Моя оценка Модельформу

16.07.2018

Отзыв

После сорока лет начала поправляться на фоне снижения уровня гормонов, что замедляет процесс обмена веществ. В результате цифры на весах растут, жировые отложения увеличиваются в объемах. Думаете, я не худела и не занималась спортом? Как бы не так! Регулярно пару раз в неделю посещала спортзал, подсела на правильное питание, результат был, но очень и очень незаметный. Поэтому пришлось записаться к диетологу, который мне объяснил, что вышеперечисленные причины замедлили процесс сбрасывания веса. Помимо моих усилий посоветовал дополнительно принимать Модельформ 40+. Он не только устраняет причины набора веса, но также оказывает общеукрепляющее действие в период менопаузы. Применяла строго раз в сутки в одно и тоже время, запивая стаканом воды. Первые дни каждый раз становилась на весы, однако эффекта особого не было. Лишь спустя недели две, цифры начали уменьшаться, самочувствие улучшилось во много раз, хватало силы на дополнительные километры прогулок, благодаря которым (плюс к залу) снижался вес. За два месяца курса его применения результат начал проявляться все лучше и лучше. И что самое важное, после окончания приема лишние кг обратно не вернулись, организм сам по себе стал лучше справляться с ненужным весом.