Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Обмен веществ наладился, вес стал уходить

18.07.2018

Достоинства

Помогает, нет побочек, нет привыкания.

Недостатки

Цена.

Отзыв

После окончания школы переехала в другой город, чтобы поступить на вышку. Жила в общаге. Вы сами, наверное, знаете, как там питаются студенты. Из-за зубрежек, сдачи зачетов и сессий свободного времени на готовку особо не было, и мы налегали на мучное, газировки, фаст-фуды. И все это моему организму, ой как не понравилось. Мало того, что я сама по себе была пышечкой, так после такой вредной пищи вообще ожирела, даже девчонки стали подкалывать. Им то хорошо, хоть сколько лопай, все уходит обратно. А у меня с метаболизмом дела не айс. В новогодние каникулы решила почитать, как можно безболезненно скинуть хоть немного лишних кило и наткнулась на Модельформ 18+. Он обещал снизить аппетит и наладить обмен веществ. Это оказалось очень заманчивым. Пачка на месяц стоит в районе 1000 рублей. Короче, утром просыпалась, пила волшебную пилюлю, ходила в парк на пробежку и после шла на занятия. И так каждый день. На весы я встала лишь спустя 3 недели, знаете была в шоке от результата, минус пару кило. Мне даже не верилось и я побежала к соседкам на их весы, которые подтвердили полученный результат. Получается, обмен веществ реально наладился, а вес стал уходить. В итоге это достижение меня вдохновило на дальнейшие подвиги и спустя полгода от пышечки не осталось ни следа.