Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Моя история

15.09.2018

Достоинства

Описала в истории.

Недостатки

Описала в истории.

Отзыв

Добрый день. Сейчас мне 31 год, и на данный момент вешу 50 кг при росте 164 см. Как видите лишних кг не имею. Однако это было не всегда так. Еще полгода назад я страдала лишним весом и из-за этого испытывала комплексы. В один момент я решила изменить свою жизнь и начать худеть.
Начала сидеть на диетах, подсчитывала калории каждого съеденного мною куска, крутила велотренажер, прыгала на скакалке, занималась фитнессом. Спорт включила основательно, следила не за техникой выполнения, а за количеством упражнений, и их было немало. Схуднула я очень даже неплохо, радости не было конца. Но каково было мое удивление, когда стоило вернуться к обычное еде, так стрелка на весах начала ползти вверх. Я была в ужасе, не сидеть не на диете всю жизнь, в конце концов.
На работе разговорилась со знакомой о свое проблеме, и та предложила мне попробовать капсулы Модельформ 30+. Она сама их принимала год назад, и эффект ей очень понравился. Однако кидаться в аптеку бегом я не стала. Сначала прочитала всевозможные отзывы, внимательно изучила состав, и только потом убедившись в его безопасности купила 1 пачку на месяц, в которую входило 30 капсул. Принимать нужно по 1 шт в день запивая водой. Первые дни после его приема эффекта особо никакого не было. И лишь спустя неделю где-то, начала замечать, что без пирожных и прочих вкусняшках могла спокойно жить. Вместо диеты перешла на правильное питание, и Модельформ помог мне безболезненно привыкнуть к новому рациону. На упаковке указано, что Модельформ регулирует обмен веществ, улучшает работу жкт, скорее всего эти обещания были выполнены, иначе по какой причине мой избыточный вес начал без особых усилий уменьшаться?
Теперь насчет вреда.. Боялась что посажу себе желудок или печень, организм привыкнет к пилюлям итд. Однако вообще никаких негативных симптомов не было, даже элементарной сухости во рту не наблюдалось.
Подводя итог хочу сказать, что без Модельформа 30+ достичь устойчивой потери веса было бы очень сложно. Капсулы завоевали мое доверие, поэтому могу рекомендовать вам смело.