Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Хороший безопасный бад для похудения

30.10.2018

Отзыв

Борьба с лишними килограммами идет уже давно - беременность не прошла бесследно. Чего только не перепробовала за все это время, и голодовки, и диеты, и отвары народной медицины - организму мои старания были нипочем. Потом подписалась в мамскую группу, где многие делились своими советами, в том числе и в области похудения. Именно там я впервые узнала о таком средстве для похудения, как Модельформ 30+. Покупать его сразу не кинулась, изучала отзывы, мнения людей, и только через месяц спустя наконец-то решилась на его прием. Следуя советам пользователей, в аптеке покупать Модельформ не стала, а заказала его в интернет-аптеке, так я сэкономила около 200 рублей (мелочь, но все равно приятно). Когда начала принимать эти капсулы, волшебного результата не ждала, так как знала, что пилюли лишь помогают облегчить снижение веса, но для наилучшего эффекта важно подключить спорт и перейти на правильное питание, как я и сделала) Итак, во время приема бада никаких негативных изменений не почувствовала - в туалет не гоняло, голова не кружилась, тошноты не испытывала. Из положительного тут все прям хорошо - аппетит действительно снизился, перестала наедаться бутерами, конфетами, печеньями. Легко перешла на овощи и фрукты, старалась готовить на пару, дабы сохранить полезные витамины продуктов) Далее самочувствие улучшилось - бодрость, энергичность, хорошее настроение стали моими постоянными спутниками. Изменения коснулись и внешнего вида - волосики окрепли, начали лучше расти, тоже самое коснулось и ногтевой пластины.
Что-то немного отвлеклась от главной темы))) Похудела на пять с плюсом, даже муж остался доволен моей постройневшей фигурой, эта похвала прям как бальзам на душу, обычно он очень скуп на комплименты).